Nokia Morpth - мобильник будущего

На модерации Отложенный

Все мы уже привыкли к тому, что обычный мобильный телефон предоставляет нам возможность не только часами разговаривать без подзарядки, но и слушать радио, делать довольно пристойные по качеству фотоснимки, записывать небольшие видео- и аудио ролики. Современный мобильный телефон – это еще и инструмент планирования времени, а также мини-компьютер. Так что, телефон для человека ХХІ века, это вещь, которая всегда должна быть с собой. Такая тенденция многофункциональности продолжает отображаться и в следующих, только разрабатываемых сегодня, мобильных телефонах. Итак, ниже, мы предлагаем вам, ознакомится с телефонами, которые удивят мир в ближайшие годы.

\"

Самый необычный мобильный телефон от компании Nokia – Nokia Morpth. Он был разработан совместно с Кембриджским наноцентром, который предоставил для создания этой модели свои достижения в области нанотехнологий. Именно благодаря этому Nokia Morpth обладает гибким корпусом. То есть он может сгибаться и разгибаться, принимать самую разнообразную форму. Этот мобильный телефон можно носить на запястье виде браслета. Нанотехнологии также дают возможность Nokia Morpth самоочищаться. В качестве источника энергии телефон может использовать солнечные лучи. Помимо своей основной функции, телефон анализирует состояние окружающей среды.

Nokia Morpth можно использовать в качестве обычной клавиатуры.   Компания Nokia способна удивлять созданием не только высокотехнологичных необычных телефонов. Один из очередных прототипов – это экологичный Nokia Remade. модели Уникальность этого телефона заключается в том, что он полностью создан из вторсырья. Материалы для создания телефона будущего – это старые автомобильные покрышки и пластиковые бутылки. Nokia Remade представляет собой компактную раскладушку.

\"

Nokia Eco Sensor увидит мир не раньше следующего года. Этот мобильный телефон будет способен не только предоставлять своему владельцу не только качественную мобильную связь. Nokia Eco Sensor - это многофункциональное устройство, оснащенное специальными сенсорами, которые следят за состоянием окружающей среды, погодой. В случае увеличения радиационного фона телефон обязательно проинформирует об этом специальным сигналом. Для контроля за состоянием здоровья владельца разработаны сенсоры, которые помещаются на запястье. В случае отклонения показателей пульса от нормы, они подадут сигнал.

\"