В Европе ловят \"утреннего\" насильника

Бельгийские и французские полицейские ведут розыск насильника, чьими жертвами уже стали, по меньшей мере, 27 девушек, самой младшей из которых было 15 лет.

"Семь преступлений были совершены им (насильником) на территории Бельгии и еще 20 в районе города Мобеж во Франции", - сообщил телеканал RTL. 

Тем временем, полиция уже составила фоторобот подозреваемого, который в Бельгии совершал преступления в городе Эркелин. "Подозреваемому 35-40 лет, его рост 1 метр 75 сантиметров - 1 метр 80 сантиметров. Он носит на голове вязаную шапочку, говорит с акцентом жителя севера Франции и ездит на Рено 21-й модели белого цвета с французскими номерами", - сообщил телеканал.

Характерной чертой насильника стал тот факт, что все свои преступления он совершал ранним утром и заранее выбирал своих жертв. Их он подстерегал в безлюдном месте и насиловал, угрожая ножом, который, согласно утверждениям стражей порядка, он ни разу не пустил в ход, сообщает РИА "Новости". Установить тот факт, что преступления в Эркелине и Мобеже совершил один и тот же человек, помогли взятые у пострадавших анализы, в результате которых была выявлена структура ДНК подозреваемого.

Источник: http://dni.ru/news/incidents/2007/8/2/113403.html

1
1831
0