Плохой отпуск – кто виноват? – Опрос

На модерации Отложенный Какие факторы и обстоятельства способны испортить вам отпуск? Такой вопрос РИА «Новый Регион» задал своим читателям. Как известно, в период отпусков с масштабным увеличением потока отдыхающих, растет и число сорванных рейсов, жалоб на турфирмы, плохие отели и прочие неприятности, которые сопровождают «высокий» туристический сезон. «Новый Регион» предлагает посетителям сайта принять участие в голосовании «Что чаще всего портит вам отпуск?». Варианты ответа:

1. Плохой сервис авиакомпаний

2. Нарушение договора турфирмой

3. Некачественное обслуживание в отеле

4. Большое количество соотечественников на курорте

5. Погода

6. Проблемы со здоровьем

7. Испортить мне отпуск невозможно

Проголосовать можно здесь.

Предыдущий опрос на сайте NR2.ru, участникам которого предлагалось ответить на вопрос: «К каким последствиям приведет скандал «Россия – Великобритания»?» сегодня завершился.

Подавляющее большинство респондентов 62,96 % считают, что обеим сторонам конфликта придется пойти на уступки. 15,44 % участников опроса предполагают, что скандал может привести к экономическим санкциям, 10,54 % прогнозируют, что нынешний кризис может привести к разрыву дипотношений между странами.

Вариант обмена предпринимателя Лугового (вопрос об экстрадиции которого и послужил поводом для начала конфликта) на олигарха Березовского выбрали 7,44 % респондентов.

Самый непопулярный ответ в опросе – возможность изменения Конституции РФ, запрещающей выдачу российских граждан. Лишь 3,62 % проголосовавших посчитали, что скандал между Россией и Великобританией может привести к таким последствиям.

Всего в опросе, проведенном с 17 июня по 6 августа 2007 года, приняли участие 1936 человек.