Нацболы призывают всех спасаться

На модерации Отложенный Нацболы опубликовали обращение к гражданам России под заголовком "Спасайся кто может!". Текст обращения 16 октября оказался в распоряжении Собкор®ru.

"Нас ожидают тяжелые времена - в России начался экономический кризис, - говорится в документе. - Гражданам он грозит многочисленными проблемами: ростом цен на продукты и лекарства, ростом коммунальных тарифов, массовыми увольнениями, перебоями с зарплатой, лишением бонусов, премий, потерей банковских вкладов".

Лидер нацболов Эдуард Лимонов предложил президенту и правительству России срочно встретиться с лидерами оппозиции для того, чтобы обсудить ситуацию и найти пути преодоления кризиса в России. "Но глупая и самонадеянная власть не пошла на этот единственно верный шаг", - отмечают нацболы.

"Все заверения правительства относительно успешного преодоления кризиса - ложь! Власть не в состоянии справиться с ним! Она боится справедливого народного гнева за обман о "стабильности", "развитии российской экономики" и "улучшении благосостояния граждан", - говорится в обращении.

"Наверняка вы сами уже успели прочувствовать наступление кризиса, пишут нацболы, - цены растут, многие банки ликвидируют потребительские кредиты и ипотеку, некоторые компании уже приступили к увольнению сотрудников".

"В такой ситуации мы можем надеяться только на себя", - заявляют "лимоновцы". Они призывают граждан России срочно забрать накопления из банков и запасаться продуктами первой необходимости. "Только так вы имеете шанс не оставить свою семью голодной", - заключают нацболы.

Напомним, 10 октября Эдуард Лимонов предложил руководству страны вместе найти пути преодоления кризиса в России. "Если президент и правительство не сделают шага навстречу оппозиции, на вас падет вся тяжесть вины за последствия кризиса. Вы одни будете нести ответственность за последующие разорение и страдания нашего народа", - заявил лидер нацболов.