Владимир Путин тоже был либералом. После президентских выборов либерал Дмитрий Медведев испарится

На модерации Отложенный

Операция 'Наследник' продолжается. 'Медведь' Медведев будет президентом, а 'Витя' (так в тексте - прим. перев.) - премьером. Таким образом и в таком составе Россия будет спасена, а Запад счастлив. Власти законодательная и исполнительная будут действовать правильно и точно. Демократическое развитие будет приоритетом.

Запад на Медведева в качестве преемника Путина отреагировал умеренно. Все-таки либерал, молодой, доброжелательный, знающий языки. С таким лучше иметь дело, чем с твердолобым Ивановым. А я помню, что Путин, когда его Ельцин назначил, тоже был либералом. В отличие от больного Ельцина, тоже был молодой, работавший за границей. Ну и что? И ничего. От путинского либерализма осталось только неприятное воспоминание, что мы позволили обмануть себя.

Но память, как известно, избавляется от неприятных воспоминаний.

Итак, первую пилюлю 'демократического приоритета' проглотили. Видимо, так тому и быть. Кагэбэшный президент действует как истинный знаток западной души. Свое покушение на демократию он проводит постепенно, по частям. Таким образом, каждый либерал в волчьей стае может радоваться. Ну, и радуемся.

После президентских выборов либерал Медведев испарится. А если даже и останется, то только для контраста, чтобы показать, как при Путине было хорошо. Тогда уже можно будет только сказать: а что я говорил?

Автор перевода читатель ИноСМИ.Ru - ursa