Стань ди-джеем на собственной вечеринке при помощи Djay 2.0

На модерации Отложенный

Компания Algoriddim сегодня представила вторую версию своего приложения Djay 2.0, которое даст вам возможность попробовать себя в роли ди-джея.

Программа имеет очень симпатичный интерфейс в виде двух виртуальных "вертушек", на который вы можете вывести разные треки из своей библиотеки iTunes. И вот здесь начинается самое интересное: вы можете в режиме реального времени микшировать каналы, применять к ним различные эффекты, записывать собственный сэмпл.

Отметим также неплохую коллекцию эффектов переходов между треками. Используя их в связке с функцией автоматического воспроизведения Automix можно добиться эффекта присутствия ди-джея даже тогда, когда за компьютером никого нет.

Наконец, есть возможность добавить к звучанию еще и третий канал - микрофон. Через него вы можете делать свои анонсы или даже подпевать.

Из изменений в версии 2.0: улучшенная поддержка iTunes - теперь для воспроизведения музыки ее не надо импортировать из библиотеки; поддержка защищенных треков AAC; совместная работа с другими станциями Djay в сети через Bonjour; новый инструмент Smapler для создания и применения собственных сэмплов.

\"

Системные требования: Mac OS X 10.4 и выше.
Условия распространения: shareware.
Скачать (9МВ).