Email@Mobile представляет первые бесплатные мобильные почтовые ящики

Вчера компания Adroit Claretedene Infotech анонсировала запуск нового мобильного почтового решения - email@mobile, которое позволит мобильным пользователям во всем мире завести бесплатный мобильный почтовый ящик, доступ к которому можно получить с любого мобильного телефона с интернет-браузером. Пользователи теперь могут использовать имеющийся у себя мобильный телефон с браузером WAP 1.2 или интернет-браузером для доступа к своему новому почтовому ящику, а также для регистрации в e-mail сервисе посредством мобильного телефона. В отличие от других бесплатных почтовых веб-сервисов email@mobile основывается на той идее, что пользователям не нужно бежать к компьютеру или покупать дорогие мобильные телефоны, чтобы получить доступ к электронной почте.

«Пока люди хорошо ознакомлены с понятием бесплатной электронной почты для использования через интернет-браузер. С запуском email@mobile мы представляем новое, более эффективное и удобное, понятие почтового ящика, доступ к которому можно получить посредством обычного мобильного телефона с поддержкой GPRS», - говорит Арвинд В., главный исполнительный директор Adroit Claretdene Infotech.

– «Есть компании, которые предоставляют мобильный доступ к существующей интернет-почте, однако совместимость устройства и плата за месячную подписку остаются основными сдерживающими факторами».

Пользователи могут читать текстовые сообщения/вложения, отвечать и писать письма, удалять и отправлять почту, редактировать адресную книгу и настраивать другие функции, которые предлагает программа интернет-почты – с простого мобильного телефона. Пользователям не нужно приобретать какие-либо смартфоны или КПК, также нет необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение на телефон. Все, что нужно, - это мобильный телефон с интернет-браузером. Пользователи могут зарегистрироваться и получить бесплатный мобильный почтовый ящик на сайте www.emailatmobile.com, зайдя на него через интернет-бразуер, или же на сайте wap.email@mobile.com, - с мобильного браузера на своем телефоне.

Источник: http://www.procontent.ru/news/7825.html

0
1364
0