Hummer готовит три новых версии внедорожника Н3

На модерации Отложенный

Концерн General Motors привезет на ноябрьский автосалон в Лас-Вегасе три новые модификации внедорожника Hummer H3. Новые версии должны привлечь внимание публики к убыточному бренду, чьи продажи за последние несколько лет упали в разы. Уже давно известно, что GM активно ищет покупателей на Hummer, но пока серьезных предложений концерну сделано не было. Скорее всего представленные новинки не появятся в широкой продаже как отдельные модели, но не исключено, что в будущем появятся комплекты улучшений, устанавливаемые на обычные «Хаммеры».

\"\"

Первой разработкой стал пикап H3T Weekend Warrior. За его основу был взята модель H3T Alpha с доработанным 5,3-литровым двигателем, мощность которого увеличилась с 300 до 370 «лошадей». У автомобиля появилась новейшая подвеска с амортизаторами Light Racing JounceShocks, которая была разработана отделением GM Performance Parts специально для спортивных внедорожников. В салоне с комфортом разместятся пять взрослых пассажиров, а в кузове поместиться несколько пар горных велосипедов.

\"\"

Второй новинкой стал H3X Concept, созданный на базе H3 X Alpha.

У внедорожника появились новые 18-дюмовых колеса с «эксклюзивными» 35-дюймовыми внедорожными шинами. Также от обычной версии Concept отличается большим количеством хромированных черных деталей, накладками на задний бампер, а также прозрачными поворотными блок-фарами. В салоне H3X появились кресла обшитые специальной кожей и DVD-плейеры с персональными мониторами в каждом подголовнике.

\"\"

Последней и третьей модификацией стал Hummer H3 Alpha Four Wheeler Project Trailhugger, который был разработан при участии издания «Four Wheeler». Внедорожник снабдили черными 16-дюймовыми дисками и колесами BFGoodrich T/A KM2 LT285/75R16. Чтобы внедорожник выделялся среди своих обычных собратьев, его кузов покрасили в редкий цвет «Trailhugger». На крыше установлены крепления «Gobi Stealth», оснащенные особой системой освещения с лампами PIAA 2100XT.

\"\"