Только не это: Дженнифер Лопес разделась

На модерации Отложенный Если зад Джей Ло и был застрахован на сотни миллионов, то, кажется, ей пора вернуть полагающиеся деньги.

Известная своей объемной пятой точкой певица на днях попалась папарацци в бикини. Безжалостные камеры в мельчайших деталях зафиксировали необратимые изменения, произошедшие с формами Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

В конце 90-тых британская The Sun и американская New York Postнаписали, что Джей Ло застраховала свое тело на $1 млрд. Каждая грудь, по данным газет, была оценена в случае ущерба или травмы в $100 млн, а ноги и ягодицы – в $300 млн.

Лопес эту информацию не подтвердила. «Когда я услышала об этом, то очень смеялась», - сказала она. Ее представитель был вышколено неясен: «Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию».


Газеты сразу же написали, что заявление Лопес – попытка отвлечь внимание. «Смеялась» - не значит «опровергаю», писали таблоиды.

Но в одном из интервью в 2000 году Лопес вновь опровергла слухи о сказочной страховке. Когда журналист BeatBoxBetty.com спросил ее: «То есть, Вы не страховали свое тело?». Дженнифер ответила: «Именно это я и пытаюсь сказать всем».

Но сегодня вопрос страховки, кажется, больше не имеет такой остроты. Не уверены, что это ее успокоит: но, застрахованный или нет, целлюлит 38-летней Джей Ло выглядит гораздо лучше, чем 25-летняя Бритни Спирс в бикини.