В немецком «филиале» Интернет-аукциона eBay появился довольно забавный лот. Он представляет собой обычный октябрятский значок с маленьким Лениным , которого житель Германии мало того, что просто не узнал, так еще и принял за даму. Лот так и называется: «Orden Roter Stern mit Frau» («Орден Красной Звезды с женщиной»). Кроме того, не смыслящий в российской истории немец утверждает, что он выполнен из золота и покрыт эмалью.
Стартовая цена значка, несмотря на якобы драгоценный материал, составила всего 2,99 евро. На данный момент лучшим ценовым предложением является сумма в 4 евро. За сутки лот просмотрели более двух с половиной тысяч раз, но купить его пока так никто и не решился, хотя многие российские пользователи уже пообещали немцу приобрести раритетный «женский орден».Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать