Популярная американская телеведущая Опра Уинфри открыла свой канал на YouTube.
В первом видеоролике Опра пообещала сообществу, что там будут регулярно появляться эксклюзивные материалы со съемок "Шоу Опры Уинфри", не вошедшие в телевизионную версию. Ведущая также сказала, что планирует выкладывать не только отрывки телешоу, но и видео, которые она снимает сама.
комментирует материал 07.11.2007 #
К счастью у нас не настолько все помешанные на телешоу, как американцы, чтобы еще и в интернете досматривать не вошедшие сцены в программу телешоу!)) Бред!
отвечает
А если интересный момент не успел по телику посмотреть? Вот для этого и нужны такие сервисы.
комментирует материал 08.11.2007 #
Скоро все программы туда выкладываться будт. Как бы у них место на винчестерах не закончилось. :-)
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать