В ночь на понедельник на въезде в город Арсеньев (Приморский край) был обстрелян пост ГИБДД. Стрелявший нетрезвый мужчина был задержан, но через отпущен под подписку о невыезде.
Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, около часа ночи по местному времени возле здания контрольно-пропускного пункта ГИБДД раздались беспорядочные выстрелы. Часть из зарядов попала в здание милиции. Милиционеры отправились на поиски стрелка и обнаружили его в одном из гаражей за лесополосой от поста.
"Стрелком оказался нетрезвый 30-летний житель Арсеньева. При обыске гаража были обнаружены ружье 28-го калибра и 20 патронов к нему, а также еще десять патронов калибра 16 мм и вещество, похожее на порох", - рассказали в УВД.
Как выяснила милиция, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал беспорядочно и беспричинно стрелять в сторону леса, за которым находится пункт ГИБДД, передает "Интерфакс".
"Ружье принадлежало умершему отцу молодого человека. В настоящее время стрелок отпущен под подписку о невыезде. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело", - отметил представитель пресс-службы УВД края.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать