В продаже появилась установка для самостоятельной добычи бензина

На модерации Отложенный

Мировой рост цен на нефть стимулирует не только развитие альтернативных видов топлива, но также заставляет искать новые способы добычи горючего. Для тех, кто желает самостоятельно добывать бензин в городских условиях, магазин Hammacher Schlemmer предлагает передвижную 53-литровую цистерну, которая с помощью специальной ручной помпы поможет вам накачать практически полный бак бензина меньше чем за 10 минут. Два больших 15 сантиметровых колеса позволят вам легко и быстро увезти добытый бензин подальше от месторождения, а прочный корпус изготовленный, из плотного полиэтилена выдержит любые несчастные случаи, которые поджидают городских охотников за бензином на каждом шагу.

Цистерна оснащена гибким шлангом длинной почти 3 метра, который позволяет вести перекачку бензина из самых труднодоступных мест. Благодаря специально конструкции клапанов, с цистерной можно обращаться как угодно, ни капли добытого таким трудом бензина не прольется на асфальт

Помните, что искать месторождения бензина и нести ответственность за его добычу вам придется самостоятельно. Ни магазин, ни сайт ответственности за ваши действия не несут, потому как основная задача этой штуки - быстро собирать розливы нефтепродуктов .

Сколько стоит: $169,95
Где купить: Hammacher