Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин убежден, что Украина должна занять место в ряду фигурантов по делу малайзийского Boeing-777, следовавшего рейсом MH17 и потерпевшего крушение под Донецком.
Примечательно, что причастность Украины в деле о крушении самолета собирается пристально рассмотреть палата представителей Нидерландов. Парламентариев очень интересует, почему Украина не закрыла воздушное пространство над территорией, где свирепствовали боевые действия. Глава Министерства иностранных дел Нидерландов Стеф Блок не увидел предлогов для отказа от рассмотрения причастности Украины к крушению MH17.
Глава ДНР Денис Пушилин подчеркнул, что парламент Нидерландов внушает надежды на возможное появление новых подробностей о судьбе сбитого самолета. Как отметил Пушилин, очень жаль, что до следственной комиссии так долго (5 лет) доходил простейший вопрос: «почему Украина не закрыла воздушное пространство над регионом боевых действий?».
Более того, ранее экс-сотрудник спецслужб Украины Василий Прозоров подчеркивал, что власти Киева причастны к падению рейса MH17. Как он отмечал, Россия не имеет отношения к крушению, подобные утверждения «не выдерживают и малейшей критики».
комментирует материал 02.10.2019 #
Только для Главы ДНР Дениса Пушилина по секрету.
Следственная комиссия рассматривает Кто сбил MH17.
А перевести стрелки на тех, что привело к этому не получится.
Тогда нужно начать спрашивать с диспетчера, который разрешил взлет малайзийского Boeing-777.
Почему Украина не закрыла воздушное пространство над своей территорией?
Так необходимости не было.
Кто мог знать, что Россия притаранит в Донбасс Бук и выстрелит в Боинг.
отвечает
Валера, а куда вы дели диспетчершу Анну Петренко? Тоже самоубилась двумя выстрелами в затылок, как Волошин?
отвечает
Анна Петренко сейчас беременна вторым ребенком от летчика Волошина.
Зеленский еще не принял решения, будет ли привлекать ее детей к обвинению сбитого Боинга.
отвечает
5 лет беременности??? Это круто!
отвечает
Я думал у вас ник с ПРИВЕТОМ, оказывается вы сами с.....
отвечает
Не, это Моника у вас с приветом, всем на потеху.
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Знаем ваши "записи" переговоров - грубый монтаж, который сможет понять даже начинающий звукач..
отвечает
Напомним, что т.н. Международная следственная группа по делу малайзийского Боинга только объявила, чт ово всём виновата Россия, но не предъявила вообще никаких доказательств причастности кого-либо к этому делу, а все неудобные факты, хоть как-то противоречащие её бредовой версии о российском БУКе из Курской бригады, она просто тупо игнорирует, зато Малайзия уже заявила, что не видит доказательств вины России, а в Голландии уже намерены проверить причастность и самой Украины.
Палата представителей парламента Нидерландов намерена инициировать тщательное расследование роли Украины в деле о крушении рейса MH17 над Донбассом в 2014 году, сообщает портал nos.nl.
В частности, депутаты потребовали от правительства выяснить, почему украинские власти не закрыли воздушное пространство над регионом. Инициативу поддержали восемь фракций.
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Олежка, как еврейский новый год отпраздновал? Отдохнул хоть?
отвечает
Так говори на укрожопском, чего тут звиздишь по-русски, если мы тебе так ненавистны или вообще свали нафиг с сайта..
отвечает
Решение продажного голландского суда страны легализовавшей эвтаназию, марихуанну и однополые браки, не будет иметь юридической силы и никаких последствий для Российской Федерации, которую бездоказательно сразу назначили виновной.
отвечает
во-первых ,то что ты говоришь ,можешь засунуть ,куда сочтешь нужным ,к суду это не имеет никакого отношени.Во-вторых ,вы сразу признались !ровно через 20 минут Гиркин радостно вопил на всю Планету .все остальное это педерастически-жидовские уловки.
отвечает
Малайзийская авиакомпания объективно причастна к гибели пассажиров своего Боинга 777. Ведь этот малайзийский Боинг по существу сам напросился на удар буком, потому что летел в воздушном пространстве в зоне военных действий на востоке Украины. Когда началась эта война на востоке Украины, многие зарубежные авиакомпании перестали летать по маршруту, которым продолжал пользоваться ради экономии топлива этот Боинг малайзийской авикомпании. Самолеты других авиакомпаний стали летать намного южнее, а малайзийцы продолжали экономить на горючем и доэкономились. Прежде всего именно по этой причине и случилась эта трагедия. Российские ракетчики хотели сбить очередной украинский транспортник, у них не было ни малейшего желания сбивать малайзийский Боинг. Если бы этот малайзийский Боинг пролетал южнее, последовав примеру других зарубежных авиакомапаний, то и никакие буки его бы не сбили.
отвечает
Да у России есть и такая версия.
Это агрессивный американский Boeing-777 напал на мирную российскую ракету.
отвечает
И по этому было принято решение летать над Россией, а не над Украиной. :)
отвечает
Точнее на мирную украинскую ракету, произведённую ещё в СССР и приписанную к украинской воинской части.
отвечает
Не, "дурак" - это остановка по-турецки.. А здесь неизлечимой шизофренией уже пахнет..
отвечает
Ничего твоя Следственная комиссия не доказала. Неужели укуренные голландцы только сейчас, спустя пять лет после трагедии, где погибло столько их граждан, начали вдруг задумываться, а чего это вдруг Украина не закрыла воздушное пространство надо зоной боевых действий, да ещё направила его в эту зону и дала указания экипажу высоту снизить?
отвечает
Не свисти))))
https://youtu.be/-u4BGFoWJMI
отвечает
Сам не свисти и твой Лукашевич пусть не свистит, он тоже ничего не доказал и вообще эксперт никакой.
В своём прошлом ролике мы рассмотрели реакцию в основном разных СМИ на доклад Минобороны по ракете от Бука.
Теперь подключились эксперты. В частности, российский эксперт Вадим Лукашевич. Он и на телеканале Дождь выступает.
И Цензор его цитирует. Разберём эксперта.
https://www.youtube.com/watch?v=sQuyBAoJzKk
отвечает
Трахнули монику зелински в особо извращенной форме, трахнут и петьку вальцмана в еще более извращенной форме.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
отвечает
Давеча ''Путин' опять оправдывался из зомбоящика, типа в том смысле, что "нет, Трамп не наш шпион, зря вы его в этом подозреваете'.
отвечает
У тебя уже тяжелый психический случай, если банальный юмор или стёб Путина перестал воспринимать.. Ты ещё скажи, что Путин пообещал вмешаться в пиндостановские выборы в 2020 году, он же сам сказал..:))
отвечает
Нет, 'Путин говорил совершенно серьезно, с немалой заботой о Наштрампе, и старался снять с него подозрения.
(Впрочем, может быть ты и прав, и Путин, возможно, лишь пошутил, пытаясь всех убедить, что Наштрамп не кремлевский шпион.)
(Твоим 'юмором' о невмешательстве' в выборы США, поделись с Путиным.)
Болотный Хмырь официально признан слабоумным симулянтом,
а у тебя какая есть справка о твоей тяжкой умственной дефективности.
отвечает
Россия и не таранила ничего на Донбасс, а MH17 сбили украинские вояки по приказу украинских олигархов.
отвечает
Во-во, притягивай за уши "Бук".
Те, кто организовывал взрыв самолёта, в точке передачи от одного диспетчера к другому, будут очень благодарны.
т.к. Украине, отвели роль присутствия рядом с Боингом их самолёта, а также вмешательство диспетчера в изменение маршрута.
А судя по тому, что целенькие "черные ящики" замолчали вместе со звуком взрыва в кабине, говорит, что их отсекли в те-же доли секунды, что и взрыв, хотя они далеко от кабины.
Пазл складывается, что его взорвали, но не для обвинения России в подбитии самолёта, а для прикрытия чего-то более задуманного, а Боинг только прикрытие (с напичканами обескровленными трупами), ведь не зря в эту минуту, в космосе пролетал над этой территорией американский разведывательный спутник.
А уж со ржавыми поражающими элементами из тел погибших пилотов, голландцы обкакались по-полной т.к. они в боеголовке не ржавеют и за месяц поржаветь, даже в разлагающемся трупе не поржавеют до той степени, что их показали. (собрали где то с полигона стрельб двадцати годичной давности).
отвечает
Да стопудово подстроенная инсценированная пиндоснёй провокация.. Не зря же один малайзийский Боинг ранее "пропал".. Да и вещей маловато было и паспорта зачем-то собранные в пачки и скрепленные резинками.. Вобщем, дешевка.. И то что ВВП нес и поддерживал ахинею с Буком понятно.. Он мастак выгораживать пиндосов за бабло, как было с Курском..
отвечает
Интересные факты скрывает т.н. комиссия: - разрыв закабинного силового шпангоута с бронированной дверью кабины пилотов и воспринимающего всю нагрузку от переднего шасси, а также буквально сгоревшее и оплавившееся место в полу кабины самолёта от местной высокой температуры (ведь кабина валялась без пожара).
комментирует материал 02.10.2019 #
У Валеры отобрали методичку. А его самостоятельных мыслей хватило только на это:
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
отвечает
Ну я же не зря скрин сделал. Знал, что он в методичку полезет и изменит "свой" посыл. ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
комментирует материал 02.10.2019 #
для WikiLeaks
если обращаетесь дайте возможность ответить, а не прячтесь в ЧС
Я всегда руководствуюсь рекомендациями методики написания комментариев господина Пригожина.
Вам не нравится его методика или лично сам господин Пригожин?
отвечает
Комментарий удален модератором Newsland
отвечает
Трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет..:))
комментирует материал 02.10.2019 #
Ложь кремлёвской пропаганды о сбитом Боинге
https://www.youtube.com/watch?v=uJH6LgO_9cw
отвечает
ложь МСГ и Украины о российском БУКе из Курской бригады давно опровергнута и ничем не доказана, а ссылаться на канала Парашенко просто смешно
комментирует материал 02.10.2019 #
Ложь кремлёвской пропаганды о сбитом Боинге
https://www.youtube.com/watch?v=I-9fRjhWFvo
комментирует материал 02.10.2019 #
Международное следствие по МH17: главные доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=RzQs19uL8FE
отвечает
Никаких доказательств причастности России т.н. международное следствие не представило и всё её расследование основано исключительно на фейках собранных задротом очкариком. скрывающегося под ником Bellingat
комментирует материал 02.10.2019 #
Кто сбил Боинг над Донбассом?
https://www.youtube.com/watch?v=pzSdsrpzDTw
комментирует материал 02.10.2019 #
Лгуна Путина никогда не устраивают доказательства, представленные Нидерландами.
https://www.youtube.com/watch?v=jV-GEOaZZTA
отвечает
А Нидерладны никаких доказательств и не представили и это Малайзия тоже признала.
комментирует материал 02.10.2019 #
Россию признали виновной в крушении Боинга над Донбассом
https://www.youtube.com/watch?v=nqEHkfB2Pus
отвечает
Всем давно уже известно что Боинг расстреляли хохлы с "градов" ... прямой наводкой...
отвечает
Та ты шо ??!! Тебя вызовутЬ в Гаагу главным свидетелем !
отвечает
точно, причем на водку им дал гиркин с бородаем!
комментирует материал 02.10.2019 #
Пушилин убежден, что не все так чисто
-----------------------------------------------------
Пушилин вспомнил те времена когда был региональным менеджером МММ?)))))
отвечает
Пенис Душилин что-то вспомнил? Это уже прогресс :-)
отвечает
Понятное дело.. Тебе это не грозит.. Ты увесь у будущем..:))
отвечает
Что значит был? Он и сейчас в бизнесе, только масштаб другой.
комментирует материал 03.10.2019 #
"Как он отмечал, Россия не имеет отношения к крушению, подобные утверждения "не выдерживают и малейшей критики". Как написал! Как написал! Почти как в известнейшей фразе: "Нельзя казнить помиловать!"
комментирует материал 03.10.2019 #
Как это по российски - не зная чести , не боясь греха, замазать всех ,куда дотянется рука .
отвечает
Куды нам до вас шароварных подпиндосников и ваших хозяев..:))
комментирует материал 03.10.2019 #
Украина не закрывала воздушное пространство для гражданских самолетов так же, как его не закрывал воюющий 40 лет Афганистан или воюющая Сирия - только ни в Сирии, ни в Афганистане ни американцы, ни турки не придумывали вводить столь серьезные средства ПВО и сбивать гражданские самолеты для того, что бы получить повод ввести войска яко бы для наведения порядка. Переносные комплексы ПВО выше 6000 м не добивают, а международные авиалинии на высоте 10000 м.
комментирует материал 03.10.2019 #
Летчик Волошин и диспетчер Карлос снова в строю.
Возвращение живых мертвецов, серия 2.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать