ФБР набирает на работу шпионов

На модерации Отложенный

С учетом того, сколько в мире происходит странного и абсурдного, даже в рамках геополитики, кажется, что чему-то удивиться будет уже сложно. Но нет, США нашли способ вызвать улыбку и заставить наши брови недоуменно поползти вверх.

Причиной этому стало интересное объявление на официальном аккаунте ФБР в Facebook. Американские агенты, видимо, решили пополнить штат своих неумех, поэтому приглашают на работу российских граждан в качестве шпионов.
 

«Гражданин, тебе к нам» - ФБР ищет шпионов фбр, шпионы


«Ради вашего будущего», - говорится в сообщении (с исправленной ошибкой). Примечательно, что остроумно нанять шпионов в ФБР додумались, а вот лингвистов найти – нет. Но вряд ли им стыдно за 4 грамматические ошибки в 7 словах. Попросили бы уж, в конце концов, кого-нибудь из завербованных либералов. Может хоть эти узколобые смогли бы написать без очепяток. 

Серьезно? Если вы давно мечтаете продать Родину, можете откликнуться на обращение в Facebook. Некоторые Телеграм-каналы уже успели поиронизировать на эту тему, представив в качестве факта «первого завербованного россиянина» скрин известного американского киноляпа. Вступайте в ряды ФБР, будьте как KINIAEV Foma.
 

«Гражданин, тебе к нам» - ФБР ищет шпионов фбр, шпионы


Ну, то что Facebook уже давно стоит на довольствии у спецслужб после продажи задницы рептилоида Цукерберга уже не удивляет.

Соцсеть вроде как официально далека от политики, но постоянно пытается ухватиться своими цепкими лапками за внутреннюю повестку России. Правда, в отличии от других стран, у нас эти лапки и прищемить дверью могут, что, кстати давно стоило бы сделать.

Хотя, чему тут удивляться. Что агенты, что хакеры в США давно показали низкую профпригодность. Знаем, уже варились в этом котле. А потом, главное, удивляются, как эти «злой рюсский» смеют создавать какие-то Комиссии по расследованию фактов вмешательства. Выглядит это также нелепо и отвратительно, как гадить в подъезде под камерой видеонаблюдения при полном освещении. 
 

«Гражданин, тебе к нам» - ФБР ищет шпионов фбр, шпионы


Нет сомнений, что кого-то заинтересует предложение. Только вот узнавайте – платят ли больничный и есть ли там бесплатные обеды? Если знаете английский так же, как они русский, на крайний случай, спросите у Навального или рыжего неадеквата Камикадзе, как оно там служить. Уж они-то должны сказать.