Подарок, а не ответ из ГЖИ о номере счёта 40911…!

На модерации Отложенный

      Требую предоставления ответа. Отказ, будет означать чистосердечное признания в участии УК МГБУ «Жилищник района Ясенево» в преступной группировке, имеющей цель по отмыванию доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма, и будет направлен в компетентные органы. Вот мне и причина отказа в предоставлении анализов проб воды! Финансирование терроризма! Его же ещё и сокрыть надо от правоохранительных органов!

 Статья 15.27 ч.1. Непринятие мер, направленных на противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма;
Статья 15.1 ч.2 Неиспользование специальных банковских счетов для осуществления соответствующих расчётов;
Статья 15.11 ч.1 Грубое нарушение требований к бухгалтерскому учёту.

      По последней статье, с предоставлением, вместо платёжек, цветных бумажек, без признаков платёжного документа, Вы и сами, не хуже меня, знаете. ФЗ 402, исполнять велено всем.

      Рухмакова! Что? Свой игрок в чужой команде, или с такими «друзьями», как Ревин Н.А, из ГЖИ,  и врагов не надо! Или Вы вдруг переметнулись на мою сторону?

     Мне такой презентик прислали!

      Рухмакова! Это что за ОПГ, такая? Указанная организация: «МФЦ района Ясенево» была закрыта, согласно выписки ЕГРЮЛ, аж 20.01.2014 года! И кто же теперь  мне эту «выверку»  делать-то будет? А кто располагается по указанному адресу, может, шаурмой торгуют, того мне не ведомо.

      Рухмакова! Это кто член ОПГ: УК МГБУ «Жилищник района Ясенево», в составе ОПГ ГЖИ, или наоборот? Поведуйте!

      А дальше – совсем изящный перл пещерных папуасов, доживших со времён вымерших мамонтов и динозавров!

      Рухмакова! Прежде, чем присылать документы, Вы бы хоть сами удосужились их прочитать!

      Впрочем, может, Вы, наконец, поняли, что мошенничать – плохо? И решили переквалифицироваться в хорошую девочку? Поэтому и прислали мне этот официальный ответ ГЖИ, что хотите указать, что к этому коррупционеру, заместителю начальника Мосжилинспекции Ревину Н.А., отношения не имеете? Или имеете?

      Ну, и вляпал Вас, этот, «отвечальщик»! Хи! Теперь вся Москва узнает, как их ГЖИ с УК обворовывают на законных основаниях, утверждающих, что являются МОШЕННИКАМИ!!!! Я не тянула за язык! Я вообще про оплату, разговора не заводила. Я всё, больше, про науку пекусь!

      А тут, такой подарок!

     Теперь мне ГЖИ грамотно и популярно рассказали, на основании чего я оплачивать в банк ПАО ВТБ должна по транзитному расчётному счёту 40911...

О создании Единых информационно-расчетных центров

 (с изменениями на 27 октября 2009 года) (снято с контроля)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ  ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 от 25 июня 2002 года N 476-ПП

О создании Единых информационно-расчетных центров

(с изменениями на 27 октября 2009 года)

Утратил силу!!!

О мерах по развитию системы единых информационно-расчетных центров

(утратило силу с 03.06.2007 на основании постановления Правительства Москвы от 24.04.2007 N 299-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 сентября 2005 года N 701-ПП

О мерах по развитию системы единых информационно-расчетных центров. 

      Естественно, утратило силу, если в этом же году, в этом же месяце, был принят закон!!!

ФЗ от 03.06.2009 N 103-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами"

      ЗАКОН!!! Рухмакова, а не постановление. Получается, что, все бумаги с угрозами в мой адрес, имеют силу уголовного преступления!

УК РФ Статья 40. Физическое или психическое принуждение.

      Все бумаги, подтверждающие психическое принуждение, не просто имеются, но, и разосланы по адресам близких людей.

      Да, Рухмакова! Против закона, да ещё с отменённым одновременно постановлением, в суд не попрётесь. А я, опять, в правительство РФ нажалуюсь, и в Прокуратуру, и в СК, и в МВД.

     Статья 8. Заключительные положения

  1. Прием платежей без зачисления принятых от физических лиц наличных денежных средств на специальный банковский счет, указанный в частях 14 и 15 статьи 4 настоящего Федерального закона (ФЗ № 103), а также получение поставщиком, за исключением органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также казенных и бюджетных учреждений , находящихся в их ведении, и лиц, указанных в части 20.1 статьи 4 настоящего Федерального закона, денежных средств, принятых платежным агентом в качестве платежей, на банковские счета, не являющиеся специальными банковскими счетами, указанными в части 18 статьи 4 настоящего Федерального закона, не допускаются.

       Рухмакова! Согласитесь! Ваша переадресация в мой адрес ответа из ГЖИ ГР-07-7239/20 от 26.11.2020 сродни Бальзаму на раны моей измученной коррупционерами- чиновниками, Души живого Человека!