Анатолий Иванушкин

Анатолий Иванушкин

На проекте с 13.10.2012
Рейтинг: 157544
Каналов: 0
Публикаций: 6419
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
Back in the USSR Back in the USSR
04.06.2026 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Здесь и сейчас!

У давнего комозитора, сегодня забытого, есть одна песня с замечательными словами: А жить надо просто, чтоб жить".Я бы только добавил: Жить достойно, с Честью.
Здесь и сейчас!
0 0 11
Back in the USSR Back in the USSR
04.06.2026 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Кто-то воюет, а кто-то шикует на ПМЭФ в Питере!

Продолжается Международный Экономический Форум в Северной Столице.Там собралась элита и богемы России.А кто ещё?
Кто-то воюет, а кто-то шикует на ПМЭФ в Питере!
4 0 1299
Back in the USSR Back in the USSR
04.06.2026 10:56
Пожаловаться
Сохранить

А наша Власть что-то может?

Я имею в виду обеспечение безопасности Отечества! Сегодня 270 БПЛА сбито над регионами России, 20 над Городом-Героем Севастополем.
А наша Власть что-то может?
3 0 773
Back in the USSR Back in the USSR
04.06.2026 07:43
Пожаловаться
Сохранить

Кто, если не Путин?

Президент воюющей Украины В.Зеленский предложил Президенту воюющей России Владимиру Путину встретиться один на один, без посредников.Путин думает!
Кто, если не Путин?
0 0 14
Back in the USSR Back in the USSR
03.06.2026 20:15
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионеры в России- лишние люди!

Казалось бы наш Президент должен понимать пенсионеров и проявлять к ним особую заботу.Он сам- человек немолодой.Близкий по возрасту к пенсионерам.Но почему- то всё наоборот.
Пенсионеры  в России- лишние люди!
5 0 1217
Back in the USSR Back in the USSR
03.06.2026 08:01
Пожаловаться
Сохранить

Песков:" Мы готовы к переговорам о мире"

Это вчера утверждал Дмитрий Песков, то ли устами Президента В.Путина, то ли высказывал свое мнение.Эти строки я читал на нашем ТВ.
Песков:
1 0 604
Back in the USSR Back in the USSR
02.06.2026 19:25
Пожаловаться
Сохранить

Путин вынужден был выслушать доклад руководителей Крыма!

О ситуации с блокадой Крыма, о дефиците топлива на полуострове .Горькие слова ему были сказаны.А что еще остается делать нашему дорогому Президенту В.В.Путину?
Путин вынужден был выслушать доклад руководителей Крыма!
2 0 973
Back in the USSR Back in the USSR
02.06.2026 16:28
Пожаловаться
Сохранить

С охраной и безопасностью у нас, в России,- всё окей!

Так считает наша элита и её обслуга.Читаю сегодня рейтинг 100 ведущих ( Близких к Президенту РФ) политиков .Публикацию в " Независимой газете".
С охраной и безопасностью у нас, в России,- всё окей!
2 0 1221
Back in the USSR Back in the USSR
02.06.2026 14:32
Пожаловаться
Сохранить

Журналист "МК" Д.Попов " разспетушился"?

Читаю заметку в "МК"- " Пираты 21 века" и обалдеваю смелости корреспондента Попова.Он возмущен захватом танкера Tagor с нашим капитаном в международных водах.
Журналист
0 0 9
Back in the USSR Back in the USSR
02.06.2026 11:53
Пожаловаться
Сохранить

Экономика выстояла.Санкции нам нипочём!

Слышу в эфире бравурные возгласы пропагандистов по официальному радио . А кому это " Нам"? Власти и её миллиардерам?
Экономика выстояла.Санкции нам нипочём!
3 0 638
Back in the USSR Back in the USSR
02.06.2026 10:10
Пожаловаться
Сохранить

"Месть не ведёт к Победе"-

Это заявил Иван Панкин в ответ на слова политолога Ю.Баранчика, что надо , чтобы дети " Верхушки" руководства Украины погибли.
1 0 801
Back in the USSR Back in the USSR
01.06.2026 13:14
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму дефицит бензина

- Не может быть такого,- ответил наш Дорогой Президент В.Путин своему помощнику, сообщившему ему эту неприятную новость.-Даже в Городе-Герое Севастополе?..Но, к сожалению, это так.А почему?
В Крыму дефицит бензина
3 0 1233
Back in the USSR Back in the USSR
01.06.2026 10:58
Пожаловаться
Сохранить

"Намусорил" и сбежал"

Такой заголовок имела статья в наших СМИ о замглавы Минприроды Денисе Буцаеве, который недавно через Минск и Тбилиси сбежал на Запад, узнав о своей отставке.
1 0 495
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 22:42
Пожаловаться
Сохранить

" Белорусских солдат на Украине не было и не будет!"-

Это на Саммите в Казахстане заявил Президент Белоруссии Александр Лукашенко.Разве это не скрытый вызов России, не скрытое несогласие с нашей СВО?
2 0 489
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 22:13
Пожаловаться
Сохранить

Два раза дроны сегодня бомбили нашу Запорожскую АЭС...

Взрывы были рядом с отомным реактором.Про это я слышал по нашему радио и видел по нашему ТВ.Бомбёжка АЭС- это варварство, потому что может быть региональная атомная катастрофа .
Два раза дроны сегодня бомбили нашу Запорожскую АЭС...
0 0 182
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 19:56
Пожаловаться
Сохранить

У полковника Баранца сдают нервы?

Случайно день назад попал на радиопередачу " Военное ревю" Баранца на радио " КП". И слушаю, и в шоке.У Виктора Николаевича Баранца на радио не только крик, он посылает всех, не дослушивая вопросов.Что с ним?
У полковника Баранца сдают нервы?
4 0 1906
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 18:49
Пожаловаться
Сохранить

" Потёмкинская диспансеризация"-

Так называется очень интересная корреспонденция, напечатанная 27 мая в народной газете " Мир новостей".О чем же она? О дутых цифрах заботы нашей медицины о простых гражданах.
4 0 1108
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 13:11
Пожаловаться
Сохранить

Как Дуб не поливай, он не превратится в Яблоню или Вишню!

Я еще раз перечитал публикации о встрече нашего Президента В.Путина в Казахстане Президентом Касым-Жомартом Токаевым.Особенно, как пришлось Путину сажать, поливая, дерево Дружбы, простите, Дуб.
Как Дуб не поливай, он не превратится в Яблоню или Вишню!
0 0 8
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 12:10
Пожаловаться
Сохранить

" По Марксу- власть не может быть иной!"

Эти строки я всё улучшал, приглаживал.Но процесс усовершенствования бесконечный.Тем более, что появились новые строки, но они еще несовершеннее.В смысле, очень уж через чур актуальные.
0 0 14
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 11:05
Пожаловаться
Сохранить

Может, я ослышался?

Слышу по радио Указ нашего Дорогого, Пересроченного Президента В.В.Путина, что с 1 июня всем, кому в этом году исполнилось или испонится 80 лет получат надбавку в 8500 рублей
Может, я ослышался?
0 0 9
Back in the USSR Back in the USSR
31.05.2026 09:50
Пожаловаться
Сохранить

Наши удары по Киеву систематические, а не периодические

Это я слушаю наших пропагандистов на радио " КП", где цитируют почему-то слова Д.Пескова, а не Президента нашего Дорогого В.В.Путина.
Наши удары по Киеву систематические, а не периодические
2 0 408
Back in the USSR Back in the USSR
30.05.2026 19:40
Пожаловаться
Сохранить

" Арсенал" забил гол ПСЖ на 6-й минуте матча...

Не помог французам наш вратарь Матвей Сафонов.Гол "засадил" Хаверц с острого угла.Как же мастерство нашего голкипера?Подвело?
1 0 362
Back in the USSR Back in the USSR
30.05.2026 15:39
Пожаловаться
Сохранить

Всё надо перестраивать!

Старую рухлядь России убирать на помойку.Так резко выразился наш молодой изобретатель с позывным " Домино" в газете " Мир новостей".
Всё надо перестраивать!
3 0 866
Back in the USSR Back in the USSR
30.05.2026 14:56
Пожаловаться
Сохранить

И у нас , в России, жертвоприношение?

Как в Казахстане.Только в Казахстане оно называется Курбан- айт, а в России- Курбан - байрам, уточнил наш Дорогой Президент В.Путин на встрече с Президентом Казахстана Касым-Жомарт Токаевым.
И у нас , в России, жертвоприношение?
1 0 351
Back in the USSR Back in the USSR
30.05.2026 12:19
Пожаловаться
Сохранить

Мы Сафоновым восхищаемся или завидуем ему?

Нашим гражданином, по-совместительству вратарем Французского футбольного клуба ПСЖ.Сегодня Матвей Сафонов сыграет в Финале Лиги Чемпионов.
Мы Сафоновым восхищаемся или завидуем ему?
0 0 5
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.