Анатолий Иванушкин

Анатолий Иванушкин

На проекте с 13.10.2012
Рейтинг: 157557
Каналов: 0
Публикаций: 6429
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
Back in the USSR Back in the USSR
04.04.2026 10:45
Пожаловаться
Сохранить

Макрон предлагает 3-й Путь развития странам мира!

Он выступает против гегемонии США и... Китая.А что? Гегемония США имени Д.Трампа может скоро рухнуть.В ноябре.
Макрон предлагает 3-й Путь развития странам мира!
1 0 371
Back in the USSR Back in the USSR
03.04.2026 11:39
Пожаловаться
Сохранить

ЧП ДАВНО НЕ БЫЛО, И ВОТ ОПЯТЬ, СНОВА!

В Ульяновской области ЧП- сошли с рельсов 7 вагонов фирменного двухэтажного поезда " Москва- Челябинск.24 пострадавших.Тяжело раненых нет.К счастью!
ЧП ДАВНО НЕ БЫЛО, И ВОТ ОПЯТЬ, СНОВА!
1 0 382
Back in the USSR Back in the USSR
03.04.2026 11:05
Пожаловаться
Сохранить

Неужели мы стали такими бездушными?

Прсмотрел по ТВ( два раза показали) встречу нашего дорогого Президента В.Путина с Новоизбранной Председательницей ВЦИКа Эллой Памфиловой.В сентябре же грядут Выборы в Госдуму.Власти надо к ним подготовиться?
Неужели мы стали такими бездушными?
2 0 696
Back in the USSR Back in the USSR
03.04.2026 09:14
Пожаловаться
Сохранить

"Зачем Путин принимает в Кремле переговорщиков Трампа?"

Эти честные слова вчера на Первом канале ТВ произнес в передаче " Большая игра" у Саймса Эндрю Наполитано, Американский судья 1987-1995 гг., политический обозреаатель из штата Нью-Джерси.
4 0 772
Back in the USSR Back in the USSR
02.04.2026 21:04
Пожаловаться
Сохранить

Мы воюем с Украиной на полную мощность

Это только что признал на радио " КП" известный провластный политолог Георгий Бовт.Он высказал даже более печальные соображения: война может затянуться на 5 и даже на 10 лет.
Мы воюем с Украиной на полную мощность
6 0 2007
Back in the USSR Back in the USSR
02.04.2026 16:44
Пожаловаться
Сохранить

Для правителей есть " Уловки"

А для простых граждан они немыслимы! Что я имею в виду? Вот Президент Трамп ведет , по- сути, войну с Ираном.Которую он сам начал.
Для правителей есть
3 0 291
Back in the USSR Back in the USSR
02.04.2026 10:26
Пожаловаться
Сохранить

Россия воюет как может...

Только что по радио "КП" признался наш известный журналист и политолог Р.Ищенко.Он объяснил, почему мы не отвечаем на провакационные вызовы Украины.
Россия воюет как может...
2 0 1337
Back in the USSR Back in the USSR
02.04.2026 09:52
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня осуществлен налёт беспилотников на Уфу.

Как сообщил Глава Башкирии Р.Хабиров , пострадали нефтебаза, нефтезавод.Так же обломки беспилотника врезались в 16- ти этажку жилого дома.
Сегодня осуществлен налёт беспилотников на Уфу.
1 0 483
Back in the USSR Back in the USSR
01.04.2026 23:59
Пожаловаться
Сохранить

Карен Шахназаров запутался в международной политике России?

Слушаю по Первому телеканалу программу Саймса.Рассуждают о войне Трампа с Ираном.Но попутно касаются и России.Гость программы К.Шахназаров что заявил:
Карен Шахназаров запутался в международной политике России?
2 0 436
Back in the USSR Back in the USSR
01.04.2026 20:46
Пожаловаться
Сохранить

"Уйдем в дурдом со школьного двора"..

Так называется заметка С.Одоевцевой в сегодняшнем " МК". Она о том, что в Госдуме придумали способ воспитания детей 12 лет и старше.
2 0 1077
Back in the USSR Back in the USSR
01.04.2026 11:22
Пожаловаться
Сохранить

Власть ничего не объясняет народу.А зачем?

Сегодня интересный диалог прошел на радио" КП" ведущего И.Панкина с гостем программы, политологом, Директором какого- то института Евгением Минченко.
Власть ничего не объясняет народу.А зачем?
3 0 1501
Back in the USSR Back in the USSR
31.03.2026 13:52
Пожаловаться
Сохранить

В Архангельске скоро заработает Реабилитационный Центр

Для бойцов СВО.Об этом с радостью сообщил Губернатор Архангельской области Цыбыльский Его вчера принял в Кремле наш Дорогой Президент В.Путин.
В Архангельске скоро заработает Реабилитационный Центр
0 0 9
Back in the USSR Back in the USSR
31.03.2026 12:18
Пожаловаться
Сохранить

А.Твардовский: И всё же, всё же, всё же...

Есть у меня конструктивная критика нашей Власти.Я законопослушный гражданин.Поэтому Власть чту.Лишь иногда пытаюсь подумать.А у нас- свобода мысли!
А.Твардовский: И всё же, всё же, всё же...
2 0 1178
Back in the USSR Back in the USSR
31.03.2026 11:09
Пожаловаться
Сохранить

А почему Путин не должен чтить Ельцина?

Это я отвечаю на вопрос с фото.Разве наш Дорогой Президент В.В.Путин не официальный преемник Первого Президента РФ Б.Н.Ельцина?
А почему Путин не должен чтить Ельцина?
2 0 1034
Back in the USSR Back in the USSR
31.03.2026 10:47
Пожаловаться
Сохранить

НАТО напало на Россию

Это на радио " КП" признался политолог А.Пилько.И объяснил: на Питерский морской порт налетели дроны Украины.Они прорвались в Питерский регион через воздушное пространство Эстонии, страны НАТО.
НАТО напало на Россию
1 0 844
Back in the USSR Back in the USSR
31.03.2026 10:18
Пожаловаться
Сохранить

Распад Нашего Отечества продолжается!

Об этом сегодня откровенно, с фактами рассказал на радио " КП" политолог, Председатель антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов( На фото).
Распад Нашего Отечества продолжается!
1 0 9
Back in the USSR Back in the USSR
30.03.2026 18:35
Пожаловаться
Сохранить

Трамп оказался культурнее Карпина?

Президент Д.Трамп заявил, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман аль Сауд должен целовать его в задницу.
Трамп оказался культурнее Карпина?
1 0 272
Back in the USSR Back in the USSR
30.03.2026 15:07
Пожаловаться
Сохранить

" У него 4 " мокрухи", но мне такие люди нужны"...

Это я процитировал слова Александра Бородая, Главы Союза добровольцев Донбасса.С ними он как- то попал в скандал.
0 0 8
Back in the USSR Back in the USSR
30.03.2026 13:00
Пожаловаться
Сохранить

На Мосфильме помянули С.Говорухина добрым, нежным словом

Вспомнили о нём профессионально, выпили в его честь водочки.И заметили, что самое лучшее в его творчестве было в Советское время!
На Мосфильме помянули С.Говорухина добрым, нежным словом
1 0 353
Back in the USSR Back in the USSR
30.03.2026 10:44
Пожаловаться
Сохранить

Мы будем воевать еще 5 лет

Я готов даже к 30-летней войне.Это утром на радио " КП" заявил политолог А.Чадаев.( На фото).Который, как сообщили на радио, работал в верхних эшелонах нашей Власти.
Мы будем воевать еще 5 лет
2 0 1121
Back in the USSR Back in the USSR
30.03.2026 10:05
Пожаловаться
Сохранить

Власть перестала даже советоваться с народом

Эта тема стала главной в утренней радиопередаче И.Панкина на радио " КП" .И все гости программы в своих выступлениях были против сложившейся ситуации.
Власть перестала даже советоваться с народом
2 0 936
Back in the USSR Back in the USSR
29.03.2026 14:13
Пожаловаться
Сохранить

" Так жить нельзя!", а как можно и надо?

Этот вопрос сегодня самый актуальный.Его поставил в своем фильме С.Говорухин, но ответа на него до сих пор нет.А вопрос есть!
3 0 691
Back in the USSR Back in the USSR
29.03.2026 11:06
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрел гениальный по разрушительности фильм

Это в связи с юбилеем С.Говорухина по ТВ вчера показали фильм С.Соловьева " АССА".Почему по разрушительности?
Посмотрел гениальный по разрушительности фильм
2 0 768
Back in the USSR Back in the USSR
28.03.2026 18:34
Пожаловаться
Сохранить

На Джанни Инфантино написаны 2 жалобы

Джанни Инфантино- это руководитель Международной федерации Футбола ( FIFA),устроитель очередного ЧМ по футболу.
На Джанни Инфантино написаны 2 жалобы
0 0 189
Back in the USSR Back in the USSR
28.03.2026 17:55
Пожаловаться
Сохранить

В.Путин как и М.Салтыков-Щедрин против цензуры!

На днях В.Путин на коллегии Генпрокуратуры похвалил ведомство за внимание к критическим письмам граждан.
В.Путин как и М.Салтыков-Щедрин против цензуры!
1 0 6
Ничего не найдено
Отправить жалобу
Укажите причину.