Вечером в среду президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о введении в Тбилиси чрезвычайного положения.
По словам премьер-министра страны Зураба Ногаидели, это было сделано в связи с "попыткой переворота". "В течение 48 часов, в соответствии с Конституцией, декрет будет направлен для утверждения в парламент", - пояснил Ногаидели.
комментирует материал 08.11.2007 #
Оно там должно было быть объявлено уже давно. А то там скоро такими темпами революция будет.
отвечает
Революция уже началась. Просто пока она тихо идет.
комментирует материал 09.11.2007 #
Теперь может и армию призвать. Как бы до бойни не дошло.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать