В интернете появилась Windows 7

На модерации Отложенный

В файлообменные сети интернета просочилась новая операционная система от Microsoft – Windows 7. Она попала в сеть практически сразу после того, как участники конференции разработчиков Microsoft получили тестовые версии программы. Ранее руководство корпорации заявляло, что официальная бета-версия Windows 7 появится в 2009 году.

В интернете можно найти две версии новой операционной системы - 32-разрядную, размером 2,7 гигабайта, и 64-разрядную, размером 3,4 гигабайта, сообщает Computerworld.

Как сообщал Телеграф, полностью готовая новая операционная система Windows 7 должна выйти в начале 2010 года.

По словам старшего вице-президента Microsoft Билла Вегте, компания сделает все возможное, чтобы упростить переход пользователей с Windows Vista на новую ОС.

"Windows 7 будет использовать ту же архитектуру, что и Windows Vista, поэтому инвестиции, сделанные вами в покупку программ, совместимых с Vista, не будут потеряны, так как программное обеспечение сможет работать и с Windows 7. Сейчас мы прикладываем значительные усилия, чтобы убедиться в легкости миграции с Windows Vista и Windows 7", - заявил Билл Вегте.