Оценки Д.Медведева (18- 23 марта).

На модерации Отложенный

<dl> Продолжение темы: http://maxpark.com/community/politic/content/1811215 - Красноярский Экономический форум в феврале с.г. - это узаконивание колонизации, дебилизации Россиян, попытки захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Почти ежедневные пикеты http://maxpark.com/community/politic/content/1846475 и письма Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из показа по ТВ, программы «Время». </dl>

18 марта. (Д.Медведев круто отчитывал Украину и их наблюдательские намерения к объединению с Россией). Так бы накачивал мэра и губернатора, которые спокойно созерцают плакаты на пикетах типа: Д.Медведев — колонизатор, дебилизатор, а с украинцами нужно разговаривать корректно.. ( Показывали Москву со спокойной торговлей наркотиками , 8 млн наркоманов в РФ). Но у них на первом месте законы о сохранении режима и посадка ветеранов, хотевших с резиновым пистолетом «свергать власть». Нужно экономикой, научно техническим прогрессом заниматься. А здесь ситуация такова. Д.Медведев задвигает пиарные речи о инновациях,модернизациях, на деле в регионах мэр с Горсоветом принимает местные постановления под себя, из которые полностью исключаются инновации — это преступники. У которых впрочем есть отмазка- наукой занимается федерация, Д,Медведев.

 

19 марта. ( В.Путин оценивал Фонд прямых инвестиций, планируют достичь 5 млрд руб . Обрадовали , что из 100 млрд долларов утекающих за рубеж, оказывается половина высвечивается и вкладывается в иностранную экономику). Разве хрен редьки слаще? В печати, на местном ТВ автор в репортаже показывал высоко рентабельные проекты с миллиардными инвестициями, ... здесь даже жители могут быть акционерами, инвесторами, но гарантом должно быть государство, чтобы люди поверили — это одно из направлений возрождение страны, да и национальная идея. Но в итоге все заточено на монопольную откатную экономику, бизнес приближенный к власти. Пора реагировать на плакаты: «Мэр Э.Акбулатов и губернатор Л.Кузнецов — преступники».

 

20 марта (Ожидание олимпиад, спортивные объекты, Казань . В.Путин рекомендовал не тратить на проекты, взять готовый типовой и обустроить всю Россию аналогичными). Думаю на счет архитекторов президент погорячился, так как без проекта даже (суд требует) дачу узаконить нельзя. Может быть на фоне Сочинского триллиона, 13 млрд на стадион выглядят и привлекательно, но закладывалось 9 млрд руб, а на архитекторах не сэкономишь, науку разгонять не нужно. А). В плакате обвиняю Э.Акбулатова , что его градостроительство преступно. Аргументов для возражения быть не может, мэр ( кстати к.т.н в стоительстве...) разносит градостроителей и направляет в Японию перенимать опыт. Но это не перенимание опыта, а узаконивание творения того, что им выгодно. Б). За время строительства в Красноярске Ледовый дворец с искусственным льдом для хоккея с шайбой на 2500 мест подорожал в 20 раз. Автор заранее представил целую серию ТЭО проектов, например,для искусственного льда можно использовать наружный «холод», «мороз». Если в овраге между сопками ( таких рельефов в Красноярске масса ) натянуть ванты , то получится кровля хоть для рекордного стадиона с полем искусственного льда для хоккея с мячем 70 м х 110 м. В Казани над полем пространство не закрыто, здесь можно закрыть. Можно построить стадион на 5000 тыс мест за 1,7 млрд руб, за сумму аналогичную Ледовому Дворцу. . Без команды В.Путина ни кто скрупулезно не будет расследовать махинации мэра и губернатора ( неприкосновенные). Показывают по местному ТВ - в Красноярске 100 тыс жильцов выселяют за незаконную перепланировку. Жилье — это рычаг управления власти, который в итоге приводит к геноциду.

 

21 марта. ( В.Путин: Не допустить не обоснованного повышения тарифов в энергетике подключение к коммуникациям..... О эффективности обороно- промышленного комплекса, ракетной техники). Так Д.Медведев устанавливает все эти тарифы и давит инновации в которых в разы снижаются затраты, чтобы не повлияют на тарифы — бизнес власти или бюджет власти. А в оборонной отрасли нельзя все переводить на частную собственность — государство должно держать хотя бы часть производства. А в науке Э.Акбулатов опять попал на оценки преступного правления. Давит новое направление в развитии космической ( ракетной ) отрасли.

(Д.Медведев о Кипре, Российских оффшерах .....) Здесь уместен совет науке экс губернатора А.Хлопонина — езжайте на Таймыр, там проводите свое экспериментальное солнечное строительство.

Вот на Таймыре и место для Д.Медведева. Или из статьи Р.Хазбулатова оценка: «Для граждан России абсолютно не касаются изменения на Кипре...».

 

22 марта. Д.Медведев продвигал проблему - отмену виз в Еросоюз и дорожную карту сотрудничества в энергетике. Ну делец, он что думает и дальше грабить Россию за счет крепостных. Дело в том , что из 40 разработок ( то есть тем, а изобретений с разветвлениями может быть хоть сто , хоть двести ) с которыми нас не допустили до экономического форума, которые были и из экологии в области энергетики, причем рентабельной экологии ( прибыль миллиарды рублей ), а экологические последствия от Красноярской ГЭС, их устранение большей частью, экологические платежи с ГЭС и по оценкам СО АН РФ экологический вред все оценивается в 1млрд руб/год. Хватит шиковать, пора восстанавливать экологию ( Да здесь вспомнилось, Д.Медведев выделил 50 млрд руб на разминирование Чечни. Что военным делать?). Миллиардик экологических платежей нужно вернуть в Красноярск для устранения вредных последствий.

 

В.Путин принимал премьера Китая. Не привожу высказывания в сети о экспансии. Китайцы молодцы в том, что показывают пример всему миру, Если раньше было сложно по представляемыми альтернативным проектам обвинить администрацию в неэффективном использовании бюджетных средств. ЖиВ кивали на Москву , что там правительством утвержден проект. То сейчас китайцами показано сколько стоит строительство и получили результат в научных достижениях в областях где «Медведев» подавляет все инициативы.

 

23 марта. В.Путин: 2013 год китайского туризма. Но здесь опять наталкивается на Красноярский Экономический форум , включавший (не допущенный ) наш ТЭО проекта «Енисей — жемчужина Красноярска». Пока не многие регионы могут привлекать туристов. Энергоресурсов в Китай х2 нефтепр 13 мл тн космос энергетика атом 100—150млрд нефть газ

 

В сети появилось сообщение, в Москве в полусекретном режиме проходит экономический форум. Почему автору не сообщили, чтобы хоть туда представить программу стратегии развития России. Д.Медведеву Красноярского оказалось мало. Вывод напрашивается , что для России уже не осталось времени выяснять по своей не компетентности или специально Д.Медведев ведет страну к краху.

Из ТВ: « Продовольственная зависимость России составляет 60%. В прах превращена промышленность, экономика, сырьевая колония, вывоз мозгов, научных разработок, извращение истории от Руси до новейшей истории. Миф о сытой Америке - в США 48 млн чел получают продуктовые талоны у которых годовой доход ниже 14 тыс дол/чел (это 35 тыс руб/мес - для России шик ). Дефицит бюджета США 1,3 трлн дол/год - три годовых бюджета России. Если у Гитлера была концепция расширяемого пространства, то у США более чудовищная концепция - финансовый колониализм».

Из чего вытекает крамольная мысль. Научнотехнический прогресс подходит к фазе когда альтернативные варианты энергоресурсов, включая сланцевые углеводороды подходит к фазе когда может обрушится экономика России, ориентированная на нефтедоллары. Если будут протесты, то для их усмирения все готово от морских котиков в содружестве СНГ до НАТО в Ульяновске.

Первое , что необходимо сделать — принять закон о уголовной ответственности за умышленное не эффективное использование бюджетных средств, при этом сняв статус неприкосновенных, восстановив данный пункт Конституции. ( Во Франции неприкосновенных нет, Саркози судят?).