Хватит за одного Олега Шеина голодать, пора уже и Рашида Нургалива поддержать!

На модерации Отложенный

Эcсеры в Госдуме потребуют в пятницу отставки министра внутренних дел Рашида Нургалиева, ЛДПР намерена выразить недоверие главе ведомства

Полиция задержала участников пикета в поддержку Нургалиева

Восемь участников несанкционированного пикета в поддержку главы МВД России Рашида Нургалиева были задержаны его подчиненными у здания министерства на Житной улице, в районе дома № 16, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах. Пикетчиков укорили и отпустили без штрафа.ВЗГЛЯД.РУ.

Вон даже как! Интересные дела творятся, должен вам заметить. Теперь как бы участники пикета, голодовку протеста не надумали объявить. А что? Дело по нынешним временам весьма даже популярное и можно сказать высоко-рейтинговое.

Да и властям от этого польза немалая будет, в плане отвлечения общественного внимания от гремящего на всю страну голодного протеста астраханского экс-мэра Олега Шеина.

Тут главное, приоритеты четко нужно расставить, а то того и гляди наша вездесущая оппозиция, не разобравшись что к чему, и к этой акции примкнет. Неразбериха, знаете ли, может приключиться.

Вот будет потеха, коли к примеру, все тот же неугомонный Удальцов, по запарке, и к делу защиты законных интересов гражданина Рашида Нургалиева примкнет.

 

А вообще-то, по правде говоря - пора с этими голодовками кончать! Мало того что и впрямь путаница какая может возникнуть, так еще неровен час, до голодных бунтов дойдет. А это, должен вам сказать – дело весьма не шуточное.

Александр Рохмистров