Глобальное потепление

На модерации Отложенный В мире и в отношениях человеческих очень большой дефицит тепла. Похолодало! Дефицит внимания, заботы, уважения. Человеческие отношения превратились в «нечеловеческие». Нечеловеческие отношения – нечеловеческие условия жизни и общения. Хамство, озлобленность, раздражение… Все заранее ждут нападения, укуса, и сами с оскалом, рыча, выходят в «свет».

А что, если попробовать по-другому?
Вместо оскала и рычания выйти в мир с приветливой улыбкой! Открытый взгляд и приветливая улыбка – это ваша защита и ваше оружие. Вообще, не надо оружия и защиты. В мир надо идти с миром. Нужна доброта и тепло! Представьте, вместо рычащих и каждое мгновение готовых напасть или защищаться особей, мы будем видеть и находиться среди приветливых и внимательных людей.
Зачем хамить? Не из-за чего раздражаться, незачем злиться, не на кого обижаться. В мире царят: доброта, взаимное уважение, внимание друг к другу!

Не нужно оружие, не нужна защита!

В мире потепление. Глобальное потепление!

Потепление в человеческих отношениях.

Отношение человека к человеку стало человеческим!

Хочется с кем-то поделиться хоть чем-нибудь, или всем. Даже Мир отдать! Все делятся своим Миром со всеми. Мир к Миру. Миру Мир.

«Мир вам!»,- говорят встречаясь.

Дарите тепло и улыбки!

Мир Вам!