Капитализм хоронит человечество

На модерации Отложенный

Веду блог  http://evgenij565.livejournal.com/ на ЖЖ. Мой сайт. http://reider34.narod.ru/REIDER34.htm

Пишу по темам "Преступления капитализма и его главарей", "Геноцид, принудительное уничтожение населения", "Психотронное оружие в руках мафиозных "элит".

Главный принцип  капитализма - это делать деньги, нажива любым способом ("Деньги не пахнут!"). В итоге люди получают звериное общество, где человек человеку - волк. Но система развивается, гниет  и пришла к своему финалу: разграблены недра, подорвана экология, люди - так и не стали людьми, дичая в последнее время на глазах. Религия, нравственность, честь, совесть - это "устаревшие" понятия из прошлой жизни. Технологии и вооружения, созданные людьми в последне время, могут уничтожить буквально все живое на земле.Термоядерное оружие - цветочки, по сравнению, например, с HAARP - геофизическим оружием. Психотронное оружие: не только убивает и может создать любую болезнь, но и позволяет манипулировать и управлять людьми, как роботами. Электронный концлагерь уже создан. Но большинство мыслит совсем устаревшими категориями из 19-го века. Правда такова: на Земле роботы победили людей. Естественно, те, кто командует суперкомпьютерами, командует и нами. Но суть именно в этом. По другому и быть не могло. Капитализм сделал из людей биороботов-калькуляторов. Калькуляторы подключили к суперкомпьютерам. "Естественное" развития капиталистического человека - это постепенное вытеснение биороботами, а, затем, и роботами людей. Рабовладельчиский строй возродится в более "совершенном" и "блистательном" виде.

Надо отказываться от капиталистической организации общества. Долой капитализм = антисистема и Зазеркалье. Кащеево яйцо капитализма - это деньги. Именно благодаря деньгам наверху в обществе самые наглые, тупые и беспринципные. Благодаря деньгам существуют ненужные совршенно для жизни людей структуры: правоохранители, банкиры, экономисты, чиновники, депутаты, таможня, спецслужбы, торговля, индустрия развлечений, профессиональный спорт и много-много "труженников капитализма", которые присваивают все, что производят в обществе. Те, кто действительно работает, благодаря наличию денег (посреника), не имеет ни денег и жизни.

Ссылки из моих ответов на комментарии на8.03.10г.

1.HAARP - супероружие в руках у сумасшедших http://evgenij565.livejournal.com/54127.html
2."Экономика" капитализма - это Зазеркалье и хождение вверх ногами: один с сошкой и 100 - с ложкой
http://evgenij565.livejournal.com/52434.html

3. Известный прогнозист говорит о неминуемом крахе США
http://evgenij565.livejournal.com/53293.html

4. Будущее, которое уже здесь http://evgenij565.livejournal.com/50426.html
http://evgenij565.livejournal.com/34629.html

5. При капитализме существуют масса паразитических структур, которые нужны только им самим http://evgenij565.livejournal.com/52434.html  http://evgenij565.livejournal.com/53293.html

6. Планы по уничтожению «лишнего» населения Земли http://delyagin.ru/articles/8339.html
http://www.proza.ru/2009/08/17/132

«Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить».-"The individual is handicapped by coming face to face with a conspiracy so monstrous he cannot believe it exists."- Директор ФБР Эдгар Гувер J. Edgar Hoover

7. США: кончается «Американская мечта» http://evgenij565.livejournal.com/#asset-evgenij565-53017

8. Технологический и научный прогресс уничтожает человека как вид. Этот процесс уже запущен. От людей зависит, смогут ли они стать, наконец, людьми и спастись как вид. Мы еще не жили как люди. Вся история человечества - это жизнь полуживотных.
http://kometa-love.ru/article.php?all/ps_new_tech1
http://kometa-love.ru/article.php?all/ps_new_tech2
http://kometa-love.ru/article.php?all/ps_new_tech3