Браво Боярский! Хр*н с огорода остальным!

Речь идет о повышении цены на водку и сигареты. Посмотрите передачу 5 питер канала «открытая студия», за 6.10.2010г. Михаил Боярский не потерял ощущение происходящего. Как бледно смотрелись оппоненты на фоне его высказываний! Это говорит, как далеки эти денежные мешки от жизни.

От себя добавлю некоторые напоминания. В поколении каждого есть предки, которые курили и все поголовно употребляли спиртное. Если вспомните, их здоровью завидовали. Они жили более 100 лет. Курили и окружающие наслаждались исходящим ароматом! Так вопрос в чем? Производится яд и позволяют производить дерьмо убивающее! А теперь говорят, что сам человек виноват! И снова говорят, повысим, чтобы народ здоровее был. Ажиотаж для получения больших денег?

Подлое решение. Если кто помнит Горбачевское сухозаконье. Это был ужас для страны. Я живой свидетель, когда уничтожалось оборудование, уничтожались виноградники огромными пространствами, когда ученые, посвятившие свою жизнь, для оздоровления нашей жизни, кончали жизнь само повешением. Они выращивали виноградник нас выздоравливать! Приехав в Астрахань, я узнал, что с местного пивзавода сбросили пиво в Волгу, чтобы рапортовать исполнение закона.

А те десятки километров, которые я от Кишинева через Одессу проехал до Николаева! Даже в воспоминаниях сердце кровью обливается от картины вдоль дороги. Вид ужасный, виноградная лоза, срубленная под корень, валяется не убранная на показ всем. А комиссии ходившие по молдавским селам? Каждый знал сколько кустов винограда у кого растет. Если вина сверх установленной нормы не гнушались и керосином вино залить. Лично был, лично мне говорили! И чем грозят нынешние «новшества»? Прав Михаил Боярский, закон больше народа отравит.

Опят политика? А как все пострадали! Раньше глупый мальчишка по дешевизне приобретал красное вино, которое стоило копейки. Когда его не стало, потребность осталась. Старшее поколение помнит, когда у молодежи пошел в ход ацетон. Его запретили и что? После этого пошла наркота завоевывать детей. Чего добились, видите сами! А ведь с красным вином молодежь не напивалась и становилась более здоровой. Уж извините меня, но наша страна «пьющая» красное вино становилась только здоровее. Сейчас наши родные «предприниматели» нас убивают. Какой бес попутал наших, здесь рожденных политиков, уничтожить все достигнутое, хорошее для потомков? Довели! Как теперь справиться?

Боярский знает людей. Так и сказал, люди выход найдут! И самогон варить будут и все возможное. Народ у нас очень умный! Спасибо не отмежевался от простой жизни, которая по сути настоящая. Мы все живем, варимся! Где правда? Где ложь? Как глупо смотрелись в программе говорившие за повышение цены. Наш народ очень умный и без начальников выход найдет. Или эти выступавшие слишком молоды, или по глупости не слышат опыта своих родителей? Тогда кто они? Самые последние слова в программе, были слова Боярского: - "Я пью за вашу инициативу!". Поэтому конечно жду ответа на мое мнение, а потом посмотрев программу вернетесь обсудим вместе.

106
1250
19