Кто украл мышку , тому отольются тем же концом. по тому же месту.

На модерации Отложенный

Ювенальной юстиции не всё так трудно.. В ювенальной юстиции есть системно защищенные  богатые , обеспеченные райской жизнью  от своих  юстиц - влиятельных  в городе  богов" родители-властителей  свои честные  детки-  подростки и есть другие - бедные честные  пацаны своих" безработных", зарабатывающих честным рабским трудом копейки" родителей, но так же   достойно   способные обеспечить своим  детям  карманные расходы . Как же эта  разноплановая   молодёжь будет общаться?   по  ширине кармана и высоте возраста, роста   сможет  ли   , сметься, дружно плеваться    : бедные" - богатые"?  Я вчера  испытала   , кажется  от православно- исламского, протестанского  - католического которче" " хабберда,  сссору -интвея- это мои домыслы. Но трудно    кошмарный нервный срыв . а вот  в окмпьютерных клубах,  когда  по разнарядке вмешиваются  в  перевороты  старшие " ангелы -хранители"  "бывшие" , одноклассники  от  одноклассниц", я не знаю.  ли калкмбур  , может свидетели иеговы?   посетители непойманные, незамеченные  украли  и   крадут

 вещи  -"мышки". Кого  заподозрят и  обвинят в воровстве?  ,  и унизительно  вывернут сумку,  (  не допустив, конечно   по ходу  судебных разбирательств на работке ) смелые  большие детки у   маленьких ?Кто защитит от огульного обвинения в" воровстве" малышей?

Может быть , просто так, ну просто так показалось абсолютно всегда правой хозяке-хозяину компьютерного клуба , кто- когда пришёл, ушёл. Послать больших подростков мальчишек  точно по адресу    на разборку   с родителями младших мальчишек , чтобы вывести , малышей "воров" на чистую воду? А и при этом   включить в    группу поддержки  девчёнок  и  девушек,  так постоять клювом пощёлкоть, у них своя работка?  понаблюдать?  - глянуть на неадекватность родительницы , спецованной  " молчанием"  -  психологический экспиремент над сумасшедешей  чужой мамы? ? А у меня фантазия бушевала:  по заданию  какого  папы, дедушки, бабушки   друга -подруги?  У нас в городе слухи слушают и  они  разносятся моментально ! Понятно.  не пойманный не вор! Но кому то ведь нужна эта разнорядка?Украина,если будет воодить этот закон, то хорошо прочти конец."...социальную защиты семьи и ребёнка! ДОБАВИТЬ :  ЗАЩИТУ    РЕБЁНКА    ОТ РЕБЁНКА!  Младшие  мальчики не воровали "мышку".