"ПОГИБАЯ, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ…" - ЗАВЕЩАНИЕ НЕСДАВШИХСЯ ЗАЩИТНИКОВ ДОМА СОВЕТОВ В 1993 ГОДУ
- "ПОГИБАЯ, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ…"
ЗАВЕЩАНИЕ НЕСДАВШИХСЯ ЗАЩИТНИКОВ ДОМА СОВЕТОВ В 1993 ГОДУ
Братья, когда вы прочтете эти строки, нас уже не будет в живых. Наши тела, простреленные, догорят в этих стенах. Мы обращаемся к Вам, кому повезло выйти живым из этой кровавой бойни.
Мы любили Россию. Мы хотели, чтобы на этой земле восстановился, наконец, тот порядок, который Богом ей определен. Имя ему - соборность, внутри ее всякий человек имеет равные права и обязанности, а преступать закон не позволено никому, в каком бы высоком чине он ни был.
Конечно, мы были наивными простаками, за свою доверчивость мы наказаны, нас расстреляют и, в конце концов, предадут. Мы были лишь пешками в чьей-то хорошо продуманной игре. Но дух наш не сломлен. Да, умирать страшно. Однако, что-то поддерживает, кто-то невидимый говорит: "Вы кровью очищаете свою душу, и теперь сатана ее не достанет. И погибнув, вы будете гораздо сильнее живых".
В наши последние минуты мы обращаемся к Вам, граждане России. Запомните эти дни. Не отводите взгляда, когда наши обезображенные тела будут, смеясь, демонстрировать по телевидению. Запомните все и не попадайтесь в те же ловушки, в которые угодили мы. Простите нас. Мы же прощаем и тех, кто послан нас убить. Они не виноваты. Но не прощаем, проклинаем бесовскую шайку, севшую России на шею.
Не дайте затоптать великую православную веру, не дайте затоптать Россию.
Наши души с Вами.
Россия непобедима.
Дом Советов.
04.10.1993 г.
Я убит в Белом доме
Я убит в Белом доме,
Помяните меня.
Бэтээры и танки
Не жалели огня.
Вертолеты кружили,
И горел Белый дом.
Стал он многим могилой
Из укрывшихся в нем.
Я убит в Белом доме,
Не жалейте меня.
Мертвый сраму не имет,
Свою долю кляня.
Стыд, позор, униженье —
Это участь живых,
Тех, кто милости просит
У сатрапов чужих.
А предатель-таманец,
Расстрелявший меня,
И иуда-рязанец, —
До последнего дня,
До конца они будут
При бесчестии жить.
И от крови им руки
Никогда не отмыть!
Я убит в Белом доме.
Свою чашу до дна
Я испил, но при этом
Честь моя спасена.
Я убит в Белом доме,
Видно, участь мне пасть,
Как отцы умирали
За Советскую власть!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кыш!
.......................................
На одном из фашистских памятников было начертано.
-"Если мы даже все умрем - Германия останется"
...............................................
У фашистов и большевиков даже лозунги одинаковы.
Потому нынешний режим так похож и на то и другое.
люди не наши, они научились только глотать и
гавкать из под забора и более ничего не могут.
\
- 20 млн в гулаге и от него
- 40 млн от войны молотова-риббинтропа
=
итого: 60 млн
- по 2 млн за каждый год \24-54\ этого усатого УПЫРЯ
600 мульярдов.
Что уж нам тут мелочиться?
600.)
Смешной неуч.))
Ну, в ЧС так в ЧС, так тому и быть)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И фашизм и социализм две стороны одной медали - медали тоталитаризма.
Путинизм родом от туда, потому все лозунги путигноидов это воплащение тоталитарной системы правления.
Фернштейн?
Понятно почему?
А выкормила меня и взростила мать, вопреки фашистскому социализму.
Патриотизм к березке за окном не одно и тоже с патриотизмом режима , особенно оголтелого и пропагандонного патриотизма большевиков и фашистов.
Березка останется, а режимы меняются и возможно и в нашей березовой стране настанет время когда народ освободиться от всего пропагондонного патриотизма и заживет безбедно и счастливо под своей березкой.
Вот только в пору эту светлую .......
Согласно этому плану мы получили вагон с салоном. Начальник внутренней тюрьмы привез двух арестованных, мужа и жену, которые были помещены в разные купе. Двери этих купе держали приоткрытыми и я, Церетели и Миронов поочередно сторожили арестованных в коридоре. В этом вагоне мы следовали с поездом из Москвы в Тбилиси, а затем далее на Батуми. В пути на одном из перегонов за Тбилиси Миронов и Церетели убили арестованных ударами молотков по затылку. Сначала мною был выведен из купе в салон арестованный мужчина, который в салоне был убит Церетели и Мироновым, а затем таким же порядком мною в салон была доставлена арестованная гражданка, которая ими же была убита.
Если так , то да, вопреки их стараниям и спасибо им только за одно - что еще жив, а не сгнил на погосте как миллионы других в нашей стране.
А еще мы оплачиваем тех кто нам эту жизнь делает скотской, вот им я ни чем не обязан.
Фернштейн?
Я без вашего сталенско-путинского государства проживу и даже лучше чем сейчас, а вот они (сталены, путены) ни дня.
Фернштейн?
http://maxpark.com/user/1720631574/content/3694756#comment-48661662
последний раз, там сами как хотите выплывайте, я вам не спасатель малибу.
http://prntscr.com/8i1anh
Подчеркнутое прочитать три раза, дабы написанное дошло до самых до мозгов, или того что от них осталось.
Комментарий удален модератором
"
Равенство всех перед законом вне зависимомти от поста и счёта в банке - одна из основ Либерализма
"
Правда эти "погибшие" ближе к фашистам, нацистам, не признающие инакомыслия, мечтающие о равенстве в концлагере, единомыслии, на либералов совсем не похожи.
Кстати, а Сажа она православная, или чурка муслимская?
Это участь живых,
Тех, кто милости просит
У сатрапов чужих..."
Вечная память героически погибшим защитникам.
Напрасных подвигов не бывает.
Ответов не надо.
чивается на о..., в железную клетку и всего-то
делов на минутку.
палочке и более ничего.
Ответов не надо: злорадство отвратительно само по себе, а для мужчины тем более. И тем более, когда это злорадство по отношению к людям больным и слабым.
Комментарий удален модератором
Память О защитниках Дома Советов - в наших Сердцах.
Победа будет за нами !!!
Не было бы внутренних врагов, не досталась победа бы внешним...
;-(
Защитники Белого Дома воевали за демократию, свободу слова, честь и достоинство.
Люди, ставшие в своей стране людьми, никогда не позволят погибнуть своему Отечеству !!!
Советский Союз восстановится, - как бы ни хотели этого его враги !!!
P.S. И на меня "баллоны не кати ", - дохлый номер !
Говори со мной нормальным тоном и аргументированно, а не сочиняй " демократические небылицы ".
И защитники не " белого дома ", а Дома Советов.
Демократии в чистом виде не существует в Природе.
Есть только проамериканская лжедемократия.
--- Ага. Совок протух 25 лет назад, а американцы спилили сук на котором сидят, но до сих пор не падают. Хихихи.
Я прямо умиляюсь, про Ваши "баллоны не кати". Вам нужно просто дать возможность выговориться, и весь Макспарк, будет хохотать, катаясь по полу и держась за животики)) Любимая цыпа, жги дальше.
А компартия США - типичные коммунисты, в лучших традициях Ленина они клянчили деньги у Совка, покупали себе недвижимость и делали вид, что обеспокоены американскими рабочими, якобы изнывающими от пут капиталистов.
Совок отбирал у советских детей деньги и бросал их на помощь компартиям разных стран.
Достаточно было бы четверых - Горбачева, Ельцина, Гайдара и Яковлева...
ли на зоне, в бывшей нашей стране. Поэтому они не довольные. Кстати, у них и лексикон соответствует
лагерному.
сора, грязи и разного дерьма, поэтому правильно
Вы поступаете, как и я тоже. Нужно очищать пор
тал, от таких глупых, тупых дегенератов, которые
мнят из себя всезнаек. А на поверку получается,
что они просто тупые и ни в чём не разбираются.
нент совсем протух в антисоветской лиге, хулиге,
вместе с Гершаником и вылез на чистый воздух.
Естественно сперва подышать озонами, а потом
испортить, чтобы остался приятный осадок на сердце. Вот, как я могу этих всех совков, бывших
и настоящих оскорблять и унижать.
благими намерениями. Лживая демагогия, даже
для благо, останется навсегда, только ложью и
более ничего.
грубо. Хотя, укропик подходит к ласковому, но и к
грубому. Отправить бы его на перевоспитание на
Колыму или в Магадан, на бесплатное прожива
ние, тогда точно он бы зауважал всех совков, и
даже кур, как петух.
Ну а потом пьяная пресс-конференция окончательно решила судьбу ГКЧП
Никита, не говорите, пожалуйста, междометиями и недоговорённостями. Скажите конкретно, - что вы обо мне думаете, а не так, как комментом выше.
иной глупой русской бабы.
А все совковые плакаты вековой давности можно использовать в хозяйстве, цена им - ноль рублей их даже на барахолке никто не купит. У меня знакомый на эти плакаты банки с краской ставил, когда ремонт делал.
Наиболее злобных и заражённых бешенстом жыдов зарыли в скотомогильник и сверху присыпали навозом.
К сожалению, навозом присыпали Россию и русский народ... марксистским навозом. До сих пор Россия очухаться не может от марксистского дерьма.
Что я тебе это все рассказываю?! Ты же помнишь это сам.. Ведь первым побежал за Ельцина глотку драть, как только тебе из-за угла сникерс показали.
Даже среди эмигрантов в Израиль более половины были вполне не против существования СССР.
Они ехали за колбасой, а не ради краха социализма в СССР.
Только когда Зюганов "подарил" победу на выборах Ельцину и провалил Импичмент - я понял, что в стране нет сил. чтобы организовать народ и свалить либеро-фашизм.
Жить с недействительным паспортом стало бессмысленно и тогда я обменял паспорт на РФовский.
НикитА.
http://www.youtube.com/watch?v=2O4HcVbcOfE
СССР развалился 25 лет назад. Коммунизм рухнул как карточный домик. Остался только сиротливый "советский" народ, измученный 70-летним социальным экспериментом. Поэтому любой проходимец, а не только Ельцин, мог с легкостью завести в болото огромное население бывшей империи (как в стихе у Блока). Что собственно и произошло.
Лить же слезы о том, как все было хорошо или как было плохо - дурной тон. Нужно просто разбираться в ситуации и в причинах.
отсюда и спор между людьми, которые ностальгируют по СССР и теми, кто придерживаются демократических взглядов, опираясь на опыт остального мира.
Политика против СССР была сформирована в США еще в конце 40-х XX века и озвучена американским генералом Алленом Даллесом, руководителем политической разведки США в Европе, который в последствии стал директором ЦРУ. Вот его слова:
"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.
Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как?
Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.
Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов"(Правда, 11.3.94).
"И ЦРУ действительно бросило "все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей", о чем, выступая в 1992 году перед конгрессом, упомянул госсекретарь США Джеймс Бейкер: "Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в "холодной войне" против СССР". И ЦРУ действительно, нашло "своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России". Именно этот факт с горечью констатировал академик Ф.Г.Углов: "И свое грязное дело они проводят не сами, а руками русских подлецов и предателей". ("Соратник", СБНТ, № 4, 1999 г.).
Что, казалось, вовек не изгнать,
Коммунисты, спасли вы Россию,
Но себя не умели спасать.
Прикрываясь идейною шкурой,
Самозванных богов егеря,
В роковые сибирские бури
Гнали первыми вас в лагеря.
А когда же война загремела
И поднялся на подвиг народ,
Вы из всех привилегий имели
Лишь одну: «Коммунисты, вперёд!».
И сегодня, как в годы лихие,
Над страною кружит вороньё.
Кто излечит смертельно больные
Честь и совесть, и память её?
Ваших предков могилы святые
К вам взывают сегодня опять:
«Коммунисты, спасите Россию,
Ибо нечего больше спасать!
К вам врагов клевета не пристанет,
Грех чужой вам потомок простит,
Если Родина наша воспрянет
И величье своё воскресит.
Но покуда её лжемессии
Не успели, предавши продать,
Коммунисты, спасите Россию.
Ибо нечего будет спасать!».
Керим Мцхе – народный поэт Карачаево-Черкессии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Одни сейчас же предпримут убийство шпика, взрыв полицейского участка, другие — нападение на банк для конфискации средств… Пусть каждый отряд сам учится хотя бы на избиении городовых: десятки жертв окупятся с лихвой тем, что дадут сотни опытных борцов…
Убийство шпионов, полицейских, жандармов, взрывы полицейских участков, освобождение арестованных, отнятие правительственных денежных средств… такие операции уже ведутся везде…»
Ленин
Октябрь (16-го и позднее) 1905 г.
(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.11. С. 336-337, 338, 340, 343.). А позже эта мразь лично отдала приказ о расстреле абсолютно мирной демонстрации в поддержку Учредительного собрания состоявшейся в Петербурге 5 января 1918. Вот уж кто точно горит в аду. Ипамятников этому негодяю и убийце еще в стране немеряно,а его тушка продолжает лежать на центральной площади страны.
в 1993г защищали не советскую власть.
Не защищали что то.
А защищались от ельциноидов, и прочих прозападных преступников.
А к БД примкнули и защитники советской власти.
А сам БД в 1993г, скорее, напоминал социал-демократическое направление.
Я тогда мечтал о соборности на уровне мировоззрения, так как соответствующего понятийного и терминологического аппарата ещё не было.
Единство - столпотворение вокруг кормушки, убрал кормушку и творение исчезло.
ЕДИНЕНИЕ - процесс осознания общности интересов.
От ЕДИНЕНИЯ - к СОБОРНОСТИ!
http://maxpark.com/user/sokolov9686/content/515315 - Путь к обществу людей
http://maxpark.com/community/1190/content/959973 - Соборность
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/1825-potrebliatstvo - КОБа – это выход из общества «потреблятства» и безмерия
http://old.kpe.ru/about/basis/analytics/404/ - Лжесоборность
Только слепой не видел, что они (ублюдки библейские) готовят жестокую расправу. Народу хотелось жвачки и джинсов, всем на всё было наплевать!
http://tainy-upravleniya-chelovechestvom.ru/tajny-socialnogo-idiotizma - Тайны идиотизма
--- и правильно сделал, честно говоря
2. "Народу хотелось жвачки и джинсов"
--- абсолютно верно думал народ. Потрясения России не нужны. А патриоты, которых разбомбили в Белом Доме - романтики. Им не нужно было защищать демократические достижения 1991 года
Вопрос риторический...
А на Руси как -то не принято защищать предателей, это не Украина
на восьмом этаже.
И меня, я надеюсь,
вы отпели уже.
В семь утра я был ранен,
а в пол-пятого дня
два омоновца пьяных
дострелили меня.
Я не стал признаваться,
видя злость их и пыл,
в том, что мне восемнадцать,
что ещё не любил.
Ведь они не щадили
и моложе, чем я.
Ныне все мы в могиле,
как большая семья.
Я не знал перед смертью,
чем закончится бой,
но Россию, поверьте,
заслонил я собой.
И речей тут не надо,
но – всегда вас табун –
что ж не видел вас рядом,
патриоты трибун?
А вот справа и слева
ощущал всем нутром
тех, кто пал подо Ржевом
в страшном сорок втором.
Им полегче, быть может –
чужеземцем был враг.
А меня уничтожил
свой подлец и дурак.
Но я пал не напрасно!
Посмотрите, друзья –
есть на Знамени красном
ныне кровь и моя.
А убийц не укроют
на закон, ни броня.
Я убит в Белом доме.
Кто заменит меня?
Владимир Бушин
И много стихов тама тоже будет.
Того самого Путина, который, со своим хозяином либерастом Собчаком, поддержал кровавый Майдан в 1993г в Москве.
Кроме Варенникова ты забыл Пуго.
Русское быдло на выборах голосует за мусор, тех, кто живя на ее территории и рожден, наносит ей оскорбления и вред, и при этом пользуется ее благами!
когда всех бандеровцев и либерастов
повесят, как Мусоллини,
яйцами вверх.
Комментарий удален модератором
Ей скучно.
Живет только своими воспоминаниями о своем "великом" прошлом,
когда ее по ящику показывали на Сьездах.
Комментарий удален модератором