Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Он бы ориентировался на мнение русского народа. понял бы, что поддержки больше нет, и спокойно ушёл бы. Нет. Не желает. Так не бывает. Если он как материал больше не нужен иллюминатам, к нам, русским, народу, обращаться бесполезно, ибо мы подошли к времени перемен, и перемена ожидама и нужна. Не надо отгораживаться от народа - вот что могу лишь сказать. Иллюминаты не церемонятся с временными союзниками. Предательство - есть еличайшее благо в их философии. Вот и получи, вова, по полной программе.
Наивный чел.
Лишённый всякой поддержки управленец кем управляет? Да, ему ничего не остаётся как устроить массовые репрессии. Думаю, этим он и займётся. Иного просто нет.
Причём, Сталин просто не мешал мракобесам убивать друг друга, а этому придётся самостоятельно руки марать.
В общем, тягостно у них всё.
Информацию о 300 офицерах Пентагона, покупавших педофильские фильмы видели? Это иллюминаты. Их поймали, и прессуют. Так и всюду будет. Понимаю, у них есть желанеие закрепиться в России. Потому такой скачок - с разоружения до трусов к триллионам рублей на вооружение. Но это уже бесполезно. Ничего не получится. На всех столбах будут висеть. Они, кстати, разрушают себе мозги через насилие, потому мазохизм присутствует в них.ю Кайф словят... последний раз в жизни.
А им всё... приплыли. Тайны нет, и нормальных людей в 100 раз больше. Увы, всего в 100, но этого хватит.
Комментарий удален модератором