О происках, о чём же ещё?

На модерации Отложенный

"...ходють слухи по домам, ходють слухи по умам..."

Известный в геологии процесс, хотя и в физиологии тот же: в начале попадает кайма или то-биш микроб, затем начинается брожение, выход газов с гейзерами, ну а потом уж и выброс или даже извержение.

Каймы или микробы вносились внешними контрразведками ещё в застойные стабильные брежневские времена в виде "зэковских" песенок Розенбаума с романтизацией подлого и жестокого криминального мира в виде "мурки", "гоп-стопа", или ещё дальше-бабелевского воспевания одесских бесприделов, когда убийства, грабежи и насилия воспевались в романтику еврейского привоза, аромата южно-малороссейской малдованки и деребасовки, где "работали" весёлые и хладнокровные убийцы и громилы, а рыжие и неповоротливые полицейские резались как свиньи перед масленницей-"чтоб я так жил!" Затем брежневская "оттепель" с изобилием под прилавком и по звонку от "бориса моисеевича" и с полнейшим дефицитом на всё, что хоть как-то было необходимым для жизни.В то же время ночными завалами бульдозерами тех самых дкфицитов, которые уже начинали вонять в казематах "борис-саломоновичей".

Высмеять, значит развенчать, оскоромить. Поэтому западные враги Росии так щедро подкармливают многотысячную пятую колонну врагов Росии-пародистов, смехунов и политтехнологов на телевидении, радио и в шоу-бизнесе.Это "городок уродов" Стоянова, "Аншлаг" Регины Дубовицкой", "Культурная революция" и "Приют комедиантов" Швыдкого, "Измайловский парк" Измайлова, "Апокриф" Ерофеева, "Большая разница" и "Мульт-личности"

всемирных телеобсиралов Е.Либерман, Ив.Ургант , г.Цыкало, и тыщщи других , типа братьев-гавнюков близнецов Понаморенко,, змеи-ехидны Степаненко, Дроботенко, Ищенко, Елена Воробей и прочие "Ие" и "О", что в конце-концов г-вно!.

Довод народа бардаком до исторической "необходимости" перемен, затем обещание экономически и логически не обоснованных благ и провокация к смене режима-в результате :что имели- потеряли, что видели на горизонте, оказалось миражём! А пока шастали в поисках выхода при сумеречных всколыхах придурка с факелом, хитрые ж.массоны вновь оседлали троны и

кресла и вещают через ТВ, радио и СМИ чернуху о тупости и быдлости русского народа, о западном рае и всеспасительной лжедемократии.

Проследив все известные революции, видеш, что почерк один-ж.массонский:

свержение легитимной власти, водворение анархии и грабежа, поробащение народа силой нищеты и голода. Провокации, подлог, предательства-см. Библию "Эсфирь".