Предлагаю себя в президенты.

Вроде бы смешно простолюдину предлагать такое, при реалиях нынешней жизни. Но, предвыборный ажиотаж властолюбцев, в кандидаты главы государства, настолько уже осточертенел, что навёл на мысль:

- А почему бы мне – народнику, с душою Творца-Созидателя, т.е. кому власть и даром не нужна, не утереть носы властолюбцам, высказав свою программу, в противовес их лживым пиар - программам.

Во всяком случае, конституция декларирует право быть избранным любому гражданину России.

Вот я и разоблачу, за оюдно, лживость этой конституции, как и всех их законов.

 

А суть моей идеи, как народника, ратующего за подчинение власти интересам и потребностям народа, посредством контроля власти народом, настоль проста, что её можно реально реализовать в любом деле, в любом коллективе даже при нынешнем режиме.

Вот её суть:

- Делайте меня своей властью. И я сам себя, и всю, подчинённую мне, иерархию власти поставлю под ваш неусыпный контроль. Сам себя и всю иерархию, подчиню вашим интересам и потребностям Творцов-Созидателей всех благ. Сделаю так, что ваша власть будет моей властью, а моя власть станет вашей властью.

Т.е. то, что вы прикажите, то и буду сам исполнять и заставлять исполнять всю иерархию.

Внедрю в общественные взаимоотношения любой организации, любого предприятия принципы: «Диктатуры потребителя» http://altruizm.novpanacea.ru/princ_potreb.html и «Индивидуально-трудовой деятельности» http://altruizm.novpanacea.ru/princip_id.html.

Добьюсь, или буду добиваться, чтобы труд любого труженика превратился из неприятной обязанности в занятие для удовольствия, наслаждения, на вроде тех хобби, на которые каждый желает тратить не мало сил, энергии и времени, ни кем не принуждаемый в этом (спортивные игры; охота; рыбалка и т.д. и т.п.).

 

Считайте это моей программой «минимум».

 

Программой же «максимум».будет создание нового человека, человека новой цивилизации людей Разума, а не безумия бессознательности Сатаны, как это есть сейчас.