Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Они же уже были консерваторами и развивали модернизацию, теперь вот новое нашли себе применение.
В критические моменты политическая жизнь России становиться похожей на уголовную жизнь в зоне. Там тоже сплоченная группа уголовников и воров в законе, которым терять нечего, примерно по тем же процедурам захватывает власть в лагере, устанавливает свой контроль над всеми зэками и часто там живет даже лучше, чем на воле. Но многие трезвомыслящие люди, наученные горьким опытом двух развалов страны до основания, все это уже начинают понимать и третий раз наступать на одни и те же грабли не хотят и говорят, что стране нужна ТРЕТЬЯ СИЛА, но никто не знает, кто и что это такое. Это знаю я. Грызлов - первая сила. "Болото" - вторая. А где третья? Это мы сейчас и выясним... Если кто мнит себя третьей (или первой) силой (в т.ч. и Грызлов), то они должны пригласить меня своим советником (заместителем) по идеологии. Если они этого не сделают, то они не третья сила и никогда без меня ей не станут, а просто бессмысленный блуд и бесполезный треп.
С уважением, Леон Ива - автор третьей сил
Бросая вызов этому дряхлому миру, Я жертвую своей судьбой...
Я даже свою корявую лиру Тоже бросаю в бой...
Ну в отличие от детей Грызлова, у моих детей не такое радужное настоящее, что бы митинг мог отрицательно повлиять на их будущее
Так к чему он собственно призывает - оставить всё как есть? Так разве не это есть болото? России нужен свежий воздух. Если не открыть форточку, то она задохнется.
Сидит ворона на дереве с сыром в клюве.
Мимо пробегает лиса. Останавливается и говорит:
Ворона! Ты за Путина голосовать будешь?
Ворона молчит.
Ворона! Ты оглохла что ли? За Путина голосовать будешь?
Ворона: Ну, нет…
Сыр выпал, лиса его забрала и убежала
Ворона сидит без сыра и рассуждает:
А если бы я сказала ДА, что бы изменилось?
http://gidepark.ru/user/1109560953/content/946298 - почему несогласные собираются в разных местах?
Сидел бы тихо и молчал Политик хренов.
Просьба зайтитЬ сюда:
http://gidepark.ru/user/1109560953/content/946298 - почему несогласные собираются в разных местах?
А как политик - ничтожество.
Подпевала..
Тихо на кухне?
Комментарии не требуются.