Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Михаил Самуилович Качан
Сегодня это государство в государстве,богатейшая каста за счёт кровавых грабежей. Эти богатства неисчерпаемы! Вот Вам и ответ,если какой то "БОГ", если по сей день ппроцветает бандитское логово"ватикан"! Жаль,что их Наполеон истребил только десятую часть. Эту поганую свору нужно было стереть с лица земли. А тут они ещё на еврея Иошуву ссылаются, который им не давал такого права, как убивать и грабить! Всё это чушь и беспредел бандитов в балахонах!