Засилье мигрантов погубит Россию

На модерации Отложенный

Нужен Закон о тунеядстве в России и наказание за оное явление и тогда минимум наших "синебородов" с радостью займут вакансии дворников и иже с ними. А пока этого Закона нет, в Россию едут на заработки и при этом, один приезжий тянет за собою выводок из членов своих семей и друзей, создаются мини аулы, перерастающие в поселения. И это не шутка, посмотрите на поселение в Софьино что в Раменском районе Московской области. Я там работал, поэтому знаю о чём говорю.

Засилье мигрантов погубит Россию

 

В-третьих, коррупция. Причем начинается она с казалось бы безобидных вещей - со справки, от взятки от ментов (простите, н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶с̶о̶т̶р̶у̶д̶н̶и̶к̶и̶ ̶п̶о̶л̶и̶ц̶и̶и̶,̶ ̶н̶и̶ ̶р̶а̶з̶у̶ ̶н̶е̶ ̶в̶з̶я̶в̶ш̶и̶е̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶б̶р̶а̶в̶ш̶и̶е̶ ̶̶д̶е̶н̶е̶г̶), а заканчивается все золотыми унитазом для князей местных...

Возможно, большие чиновники из московских кабинетов так и считают, что по документам завезли 10 мигрантов, но по факту - сто единиц. Ведь для русских они все на одно лицо и старый фокус со сменой водителя такси уже не кажется безобидным анекдотом.

Плюс ко всему их неспособность и нежелание ассимилироваться, только ассимилировать... Я не против Ислама как такового, но я хочу жить в светском государстве без какой-либо пропаганды. А если утром иду на работу, а к востоку сидят мусульмане и молятся, то как быть? Они оскорбляют меня или это другое и я просто должен пройти мимо? Если православный максимус может перекрестится и носит крестик, то здесь уже не тривиально наглядная агитация работает.

И вы знаете, что если бы мы, россияне, будь то якуты и буряты, чеченцы и дагестанцы, татары и чуваши и прочие и прочие национальности, умели бы жить, уважая традиции и обычаи того края, где мы бы хотели жить, то это было бы идеально. Но так не бывает... Всегда найдется индивидуум, неспособный вести себя адекватно обстоятельствам и все начинается по новой... Одно малолетнее быдло не понимает святость Вечного огня, другое моет ноги в Святом источнике, а третьим вообще все равно до происходящего в их родном краю...

Может идея о закреплении крестьян за землёй не такая уж и плоха? Может быть, если бы все государственные служащие выполняли на 100 процентов свои функции, а государство достойно оплачивали их, возможно и не было бы коррупции как явления в принципе...

 

 

Засилье мигрантов погубит Россию

 

Ведь не знал я в детстве такого слова... А потом вырос и таки дал взяткодателем... Лет 10 тому назад учился в Голицынском пограничном институте и был у меня коллега, который просто выпил лишнего и угодил в полицию... А я что? Я просто его выкупил... Собрал денег и просто занёс. Причем аппетит местных стражей порядков был изрядно завышен, но деваться было некуда. Негоже оставлять товарища в беде, а что было бы, если бы полицейские проявили принципиальность не только по отношению к выпившему, но и ко мне?

Эх, жизнь моя - жестянка...

Да, и вот вам ссыль на казахстанскую поборницу за независимость от русских... Там и о Чечне и об Украине. Но я по-прежнему считаю казахов самыми способными из азиатов, но уровень адекватности убивает.

 

"Победа наша неделима"

 

В огне войны рождалась слава

И крепли мужеством сердца,

Плечом к плечу врага встречали

Казах, башкир и каракалп.

 

Сражались вместе как умели

И насмерть бились как и все,

В атаку шли, во смерть не веря,

Карел, чеченец и туркмен.

 

В окопах ждали наступления,

Деля махорку меж собой,

Хохол, москаль и два еврея,

Не вспоминая кто есть кто.

 

Друзей теряли, хоронили

И снова шли в атаку, в бой

Во имя общей для всех цели

Во благо будущих времён.

 

Победа наша недилима,

Невосполнима боль потерь

И кровью общею добыта

Ради спокойствия детей...