Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. Ваши слова подтверждают мою мысль о том, что любая партия ни зависимо от красивых спагетти стремится к одному привести своих лидеров к кормушке. А идеи Маркса и Ленина - это стремление придти к власти используя бедственное положение самой не защищенной части населения. Это вторая причина почему я не приемлю компартию, как в прочем и все остальные партии. А первая в неосуществимости коммунизма. Для этого надо селекционировать особую рассу людей, а с остальными что делать? Уничтожить?
Комментарий удален модератором
Привожу прмер. Великий талантливый ученый изобретает универсальное лекарство, а от этого лекарства люди мрут как мухи. Так как можно назвать этого ученого?
Маркс возмущался обуржуазившимися партиями социалистов и социал демократов. Он не объяснил как вывести эту популяцию людей избавленных от пороков человеческих: жадность, алчность и прочее. И самое последнее он выступал против Бога и религии. И Вы его называете великим ученым. Это Ваше право, но я ни чего великого в нем не вижу.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором