Встречи "Тандема" со студенчеством.

Вчера 25.01.12 г. на встрече  Д.Медведева  со студентами Жур.Фака МГУ  на вопрос,касающийся  общей необустроенности  России и высокого  уровня  правонарушений и коррупционой составяющей.Президент Р.Ф. ,как бы вскользь,каснулся этой темы:"Да ,действительно в некоторых сопредельных с Россией Государствах ,успешно решены эти проблемы.Мне об этом известно.Но ведь  эти Государства ,несопостовимы ,по территориальным критериям ,по отношению к России".Во первых Дмитрий Медведев ,касаясь поднятого студентами вопроса,не решился  вслух признести  название страны.О которой шла речь - Грузия.Страны  некогда дружественной  России.
Смалодушничал.И во вторых - слукавил.Не в территориальных размерах  дело,а в умении  управлять Государством.
ну переаттестовали  стражей порядка,переодели представителей Власти  в новую форму .Произвели соответствующие переименования.Затратили уйму народных средств на эти мероприятия.А" коррупционно - криминальный ВОЗ" и ныне там !В США,Канаде,Германии,Великобритании,Италии.Не в последних странах ,если иметь ввиду  их территориальные размеры.Порядка на порядок выше,чем в России.Значит дело вовсе не в размерах 

 государства.И это всем очевидно.Особенно будущим журналистам ,обучающихся в МГУ.Подобный вопрос  был задан не случайно.Одна студентка из числа присутствующих на встречи  с Президентом России  заявила,что заканчивает  в этом году обучение.Учится на одни пятёрки.И не собирается ,после окончания Университета,оставаться в России ни на минуту.Именно по причине творящегося беззакония и правового беспредела  в России.Нарушений гражданских прав  и свобод  личностей .Неспособности или нежелании  Властных Государственных структур России бороться  с этим социальным пороком .На,что Дмитрий Медведев ответил:"Уезжайте пожалуйста.Это Ваше право".Как бы расписываясь в своей беспомощности ,в решении данной немаловажной проблемы Российского общества.О каких способностях ,вообще, может идти речь.Если элементарные ,как принято во всём мире ,предвыборные дебаты первые лица Государства Российского не в состоянии  провести на должном уровне .А господин В.В.

Путин  и вовсе открестился от них.Заранее предчувствуя  
сокрушительное поражение .В смысле ,падения своего рейтинга ,в результате  итогов дебатов.И свою несостоятельность  в данном политическом мероприятии.А в Президенты Р.Ф.  ,так хочется.Там тебе и неприкосновенность,и охрана,и полное Гос. обеспечение.Все жизненные блага и удовольствия.Неисчерпаемый источник  благополучия и удовлетворения своих Властных амбиций.А народ Р.Ф. сам о себе позаботится,коль выжить пожелает. С 1917 года ,эта система  управления страной  существует.И ничего. Не все же вымерли.И не мне эту -
заведённую  и утверждённую самими Вождями мирового пролетариата  систему  менять.На мой век хватит.Подобным образом ,по всей видимости  рассуждает В.В. Путин. А нужен ли нам такой или подобный ему - Президент России ?