Открытое обращение к послу Соединенных Штатов Америки - Майклу Макфолу!

На модерации Отложенный

Обращение к послу Соединенных Штатов Америки в России - Майклу Макфолу

 

Уважаемый Майкл Макфол!

 

В моих ладонях – вся коррупционная матушка – Россия, в моей голове – жгучая, непроходящая боль от осознания собственного бессилия, в моем сердце – Величайшее озарение будущего: придет Светлый час моей России!

 

Проблемы нашей страны – это и есть проблемы каждого Человека и Гражданина, кого не защитили Конституция и Закон государства Российская Федерация.

 

В мирное время я прошла чудовищный «концлагерь «Освенцим», в полной мере испытав на себе б е с ч е л о в е ч н ы е эксперименты врачей и произвол судебной системы российского государства.

 

За убийство человека наказывают. А почему нет наказания за уничтожение человеческой души?

 

Всю душу спалили и унизили меня как человека, гражданина и пациента в результате и з д е в а т е л ь с т в над человеческой душой!

 

Только один факт из череды перенесенных мною унижений со стороны служителей Фемиды:

во время судебных заседаний в Советском районном суде г. Иваново ко мне, пострадавшей пациентке, ни перед кем и ни в чем не провинившейся, не имеющей адвоката и вынужденной самой защищать в суде права гражданина РФ, были приставлены вооруженные конвоиры; также они сопровождали меня в помещении суда, присутствовали во время моего ознакомления с протоколами судебных заседаний, обыскивали меня при входе в суд перед началом судебных слушаний!

 

На протяжении шести лет я  в з ы в а л а  к соотечественникам: чиновникам судебной системы, как первой, так и кассационной, и надзорных инстанций, чиновникам следственных и прокурорских органов, чиновникам от медицины, лидерам и членам партий Российской Федерации, известным и уважаемым людям нашей страны, работникам СМИ; думая, что обращаюсь к ж и в ы м людям; на самом же деле, оказалось, извините - к бесчувственным «т р у п а м».

 

Я обращаюсь к Вам, Майкл Макфол, как к уважаемому и известному человеку не только в нашей стране - России, так и во всем мире в надежде, что Вы сможете помочь мне - простому человеку, не являющемуся политиком, бизнесменом, известной личностью в нашей стране в разрешении ситуации, касающейся моих человеческих прав, здоровья и жизни. От горького отчаяния я вынуждена обратиться к Вам за помощью по содействию в отношении прорыва преступлений подобного рода с целью благополучного разрешения мучающего меня физического и нравственного страдания. Мы все живем в одном мире и каждый может оказаться на моем месте! П о м о г и т е спасти д р у г о г о Человека, Пациента от подобного рода медицинских вопиюще-чудовищных преступлений и д р у г о г о Гражданина РФ от чудовищного открытого произвола судебной системы государства Российская Федерация!!!

 

 

23 января 2012 года Н.М. Джанбекова

 

   : http://open-letter.ru/letter/48419

 

http://zasudili.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=2&TID=251&MID=699

 

 

 

Обращение к послу США - Майклу Макфолу!

Open-Letter.ru

форум Новости политики, обсуждения.