Рязань. Прощание со снегом до 13 февраля.

Снегу не падать, а то в феврале будем убирать!!!!

Да, все таки зима создает массу не удобств для сию минутных докладов и отчетов начальников. Хотя то, что льется через эфир на уши, да же не у посвященного человека начинает вызывать не кое чувство раздражения, в некомпетентности представителями администрации.

Да и как так может быть, что за весь город по вопросу плохой уборки улиц отчитывается некий (на верняка хороший человек и трудяга) но все же начальник колонны , а не директор спецавтобазы. Кстати, который как раньше писалось, является другом и соратником нашего главы города.

Не видно главы, спрятался от народа народный избранник депутат областной думы от партии Единая Россия, он же директор спецавтобазы, он же в прошлом успешный управленец в сельском хозяйстве, а ныне еще более успешный друг и соратник бывшего министра от ЖКХ - главы города.

Интересно было бы узнать о достижениях этой сладкой парочки твикс во время их руками-вождения в ЖКХ и Сельском хозяйстве, в то их прошлое время. Хотя показателем их успешности, наверное может являться и нынешнее положение на дорогах города.

Хотя снег теперь падать не будет видать аж до 13 февраля. Запретили однако ему падать, наши люди с администрации. А то случится такой коллапс, как на этой фотке с севера.... Потом все лето журналюги вспоминать будут.

Да, показатели и достижения мягко сказать не впечатляют.
                                                                                  Но видать не в достижениях секрет, нынешних руками-водителей, а в докладах их своевременных и быстрых. А кто их контролировать то будет, эти самые доклады? Те кому они пишут отчеты?

Один контролер для них реальный : пешеходы и водители. Только вот сия категория граждан отчеты не видят, да читать такой бред бы не стали, в лучшем случае две, три строчки...Да и махнули бы рукой...

Предлагаю все же ознакомится с ляпами от городской администрации. Я страницу целиком скопировал с сайта горадминистрации, что бы так сказать соль не потерялась.

 

13.01.2012 г.  МП «Спецавтобаза города» активизирует работу по очистке улиц Рязани от снега | Печать |
Как сообщил начальник второй автоколонны МП «Спецавтобаза по уборке города» Игорь Потапов, днем на дорогах Рязани работает порядка 30 - 40 единиц снегоуборочной техники. В первую очередь очищаются улицы по маршрутам движения общественного транспорта. В дневное время проводимым работам мешают плотные транспортные потоки и припаркованные у обочины автомобили.
Основная работа по вывозу снега проводится ночью. Так, в ночь с 12 на 13 января в городе работало около 70 единиц снегоуборочной техники. В связи с погодными условиями в ночь с 13 на 14 февраля планируется увеличить количество снегоуборочной техники, работающей на городских улицах. Так, в уборке будет задействовано более 80 единиц специализированной техники, в том числе снегопогрузчики, пескоразбрасыватели и грейдеры.

 

// // ]]>

 



Добавить комментарий // 1000){o.className='error';}else if(o.className!=''){o.className='';} xajax.$("comments-form-comment-length").innerHTML=1000-o.value.length; return false; } // ]]>// ]]>

Имя (обязательное)

E-Mail

Сайт



Осталось:  1000  символов

Уведомлять меня о новых комментариях

Обновить

А вот ниже коментарии с сайта http://www.rzn.info

Обсуждение новости
Marusevich 19:16, 13 января 2012Почему днем микрорайоны не чистят остальные 40 машин? В час пик вообще нечего делать на пути общественного транспорта. Уверена таких мест как наша улица, где еще ниразу не чистили дорогу, хватает. За эту зиму только пешеходную дорожку трактор чистил, вот по ней автомобилисты и ездят.пенсионер 21:27, 13 января 2012есть хорошая русская поговорка. но я ее не скажу!Максим Пименов 23:21, 13 января 2012с 13 на 14 ФЕВРАЛЯ!!! убирайте как хотите. А в январе уж постарайтесь!!! особенно тротуары!!!scorpiolana 23:30, 13 января 2012А что мешает чистить снег на Южном??? Машины у нас по тротуарам не стоят ни днем ни ночью. За всю зиму еще ни одного раза ни одной снегоуборочной машины не проехало. Дорога просто в хлам. Навалило снега, оттаяло, замерзло, опять навалило и теперь оттаивает. Ухаб на ухабе.Это между прочим дорога, по которой движется общественный транспорт.gr62 13:21, 14 января 2012Все очень просто,нет ХОЗЯИНА в городе-нет власти!!! Вспомните Чумакову Н.Н.-это была хозяйка своего города и при ней такого не было! Светлая ей память !Войтэк Ковальчик 19:11, 14 января 2012Скорпиолана, по южному губер не ездит. вот и никто не чистит никогда. да и не живёт в южном ни один пиджачник из администрации или правительства. поэтому не чистят второй разne bidlo 19:31, 14 января 2012все деньги ушли на выборы единой россии.. на очистку снега не осталось)))ne bidlo 19:50, 14 января 2012в стране дураков никто ни за что не отвечает)))Surenam 22:43, 14 января 2012Господа, если вы действительно недовольны уборкой улиц, то заполняете заявление по образцу со страницы fezeev.livejournal.com/50237.html, отправляете его в ГИБДД со страницы gibdd.ru/letter/ и ждёте ответа и/или реакции коммунальных служб.Marusevich 0:26, 15 января 2012Интересно, надо попробывать... Уже представляю какую отписку в ответ пришлют. На Пирогова проехать нельзя, по территории парка объезжают, даже скорая со станции проехать по дороге не может? И ул. Новикова-Прибоя от 14 дома по пешеходной дорожке объезжают? Так там невозможно чистить, нет такой техники, чтоб ледяные ухабы взяла и т.п...Татьяна Денисова 1:03, 15 января 2012Какой Южный??? Вы что? у нас видимо администрация и по ул. Свободы не ездит (там ведь администрация города находится). Дорога тоже не чистится и вся разбитая, в ямах. Может они уже теперь по воздуху летают?!?!?Войтэк Ковальчик 9:26, 15 января 2012Татьяна, не стОит заступаться за ЭТИХ

 

 

 

Первоисточник: 
http://admrzn.ru/content/view/18674/1/ , http://www.rzn.info/news/2012/1/13/goradministraciya-dnem-chistit-sneg-v-ryazani-meshayut-transportnye-potoki.html