Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лена, сильно - монолог души!
Чудесное стихотворение!
Укроет изморозь мою,
В сугробах снов следов несмелых
Я песню молча пропою…
Замёрз...
Я выхожу на тёмный двор:
Снега мерцают перламутром,
И тени вяжут свой узор...
Лежит нетронутой пороша,-
Страница белая зимы,-
Ещё так рано для прохожих
И от следов чисты дворы...
Ещё в дремоте предрассветной
Устало светят фонари,
Но в небе - вечном и бессмертном,-
Пробился лепесток зари...
Вечерний город.
Каким чудесным был промчавшийся денек:
Трепал бельишко на веревке ветерок,
И плыли облака гурьбой,
И в даль манили за собой
Без троп и без проторенных дорог!
На сонный город опустилась темнота
И в небе плавает над городом луна,
И тихо плещется волна,
Я у окна стою одна
И обнимает мои плечи тишина…
Какие сны тебе приснятся, город мой?
Устал ты за день. Отшумел людской прибой,
Ещё во тьме бегут такси,
Куда? – об этом их спроси,
Но постепенно воцаряется покой…
Прошел. Вспорхнул из рук синицей".
Очень быстро пролетел этот год, действитель вспорхнул.
Попытаюсь... Свежи Ваши образы... Год вспорхнул из рук синичкой... Жизнь скомкать как снежок...Писать.. ли поперек, на обороте... или... До строчки: так снежно в мире... надеешься, что стих - спокойная философия... (если так можно сказать)... после этих слов - настроение стиха и в целом всего стиха вопринимается по-другому... усталость... чувств больше, чем казалось с первых строчек... Свободная "форма" дает ощущение легкости, простора...Нет ни одного клише...арифметики... свежо, талантливо... Вот, попыталась объяснить, Елена:)))