А Вы "качественный"человек?
На днях один высокопоставленный государственный муж заявил, что не проблема, когда население Украины стремительно уменьшается, -главное качество его жизни.Так как качества жизни не видно не то,что сегодня, но и в обозримом будущем, то в голову влезла мысля,-а может не о качестве жизни говорил дядя, а о качестве населения? Тогда это неприкрытый геноцид.Ведь уже многие годы СМИ говорят о том, что нас,украинцев, к 2050 году будет около 25-35 миллионов.
Интересно, что этот чиновник подразумевал под словом"качество"?Как видим с политики государства : больные,старики, безработные-это балласт на теле общества.Мизерные пенсии,невозможность качественно лечиться, отсутствие работы в селах и малых городах,-все это доказывает, что есть определенный план вверхах "по покращенню життя вже сьогодні" лишь для кучки избранных,которые и претендуют на качество своей жизни.
Есть такое народное выражение:"А дядя слушает,да ест"Мы видим,слушаем и читаем,но ничего не делаем для того ,чтобы не быть этим балластом.
Животные не думают о будущем своих детей.Неужели и мы дошли до скотского состояния: лишь жевать,пить, испражняться,воспроизводить себе подобных, а после нас хоть потоп?
Переходим потихоньку жить по понятиям джунглей, когда выживает наиболее приспособленный к системе.Авось и план по умерщвлению некачественного населения народные избранники успешно выполнят? Главное, чтобы наша хата была с краю и нас не зацепило.
Комментарии
Это уже не один эксперимент.Наш гарант скоро уже перещеголяет своими реформами по уничтожению народа Гитлера и Сталина
Комментарий удален модератором
А Янукович ездит в Китай,видимо скоро китайчат будем растить в своей стране.
Комментарий удален модератором
Источник: http://lb.ua/news/2012/01/09/131043_v_donetske_poyavilis_listovki_s.html