Как производится отбор в Шестую расу человечества

Многие люди осознают, что ментальное человечество Пятой Расы завершило свой Цикл эволюции и теперь предстоит переход в следующий Цикл - эволюции супраментального человечества Шестой расы. Но в него перейдут не все люди скопом, а только избранные самим Творцом, чтобы послужить семенами нового человечества, которое начнет бытие в четвертом измерении, т.е. в слое Пространства с более высокой частотой вибрации энергии. Как это будет происходить, объясняет сам Творец через Леонида Маслова в диктовках от 21 и 23 декабря с.г. 

"Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение! 
Этот минимум был определён очень давно, он обеспечивает преемственность цивилизаций, а значит, передачу накопленной Мудрости ПервоТворца Шестой расе – Расе СоТворцов! 
Поэтому все Мои старания и неустанный контроль заключаются лишь в том, чтобы попытаться увеличить, насколько это возможно, (больше двух минимальных процентов) процент людей ВЕРЫ и содействовать им при прохождении Экзамена Квантового перехода, создав для СЕБЯ и, конечно, для самих людей дополнительный “запас прочности”! 
Обратите внимание: сейчас речь идёт о двух процентах от общей численности населения Планеты, которые составляют примерно 144 миллиона человек и которые вовсе не являются 144 тысячами иудеев от 12 колен израилевых. 
Для того чтобы набрать такое количество людей ВЕРЫ, Мне понадобилось фактически 8 лет постоянного диалога Творца с Со-Знанием людей и подготовки их к принятию взвешенного решения в пользу СИЛ СВЕТА. Однако оказалось, что в атмосфере Духовного блуда и мракобесия искривлённое Со-Знание людей не допускало даже минимальной возможности обеспечить достижение этого так необходимого Мне процента людей ВЕРЫ! 
Посмотрите, как яростно сопротивляются люди НЕВЕРИЯ (в России и не только в ней), как цепляются за пороки обе ветви человеческой власти, нагнетая атмосферу Духовного террора, не допускающую даже минимально необходимых условий для Духовного прозрения людей, созданных не только фрактально подобными Мне, но и несущими внутри себя, в своём внутреннем “Я” свободную ВОЛЮ и ПРАВО свободного Творчества! 
Поверьте Мне, не может быть СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ свободных частиц ПервоТворца при внешнем давлении (другого человека) или в принудительном порядке, определяемом уходящей в прошлое по Моей ВОЛЕ человеческой регулярностью, или властью человека над человеком. 
Только возможность проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ и СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА может обеспечить эволюцию человека – частицы Творца, а значит, в конечном итоге и эволюцию Целого – ПервоТворца! 
Всё, что так активно препятствует эволюционным процессам Высшего Космического Разума, или ПервоТворца, не должно существовать, ибо является тормозом покоя Вечного Движения Вселенной! 

Людям впервые повезло (и на то есть свои причины и обстоятельства) НЕ уйти со сцены истории навсегда (как все предыдущие цивилизации), а остаться, пусть даже далеко не всем, но всё же остаться и продолжить эволюцию своего Со-Знания в условиях Новых вибраций! Но самое главное – продолжить свою эволюцию в Новом формате проявления, совершенно неизвестной людям не только этой, Пятой, но и всех предыдущих цивилизаций! 
Людям вашей цивилизации доведётся почувствовать всё то, чего не смогли достичь, несмотря на свой высокий уровень развития и высокий уровень творчества (обратите внимание: именно ТВОРЧЕСТВА, а не СОТВОРЧЕСТВА), все предшествующие вашей цивилизации, и перешагнуть ту границу времён, перед которой впервые в истории человечества стоит цивилизация Пятого Солнца. 

Так было всегда, так произошло и на данном историческом отрезке Преображения (трансмутации) Пространства и человечества, которое теперь привязано к резким повышениям частоты вибрации Пространства, что приводит людей к необходимости приобретать навыки адаптации к вибрациям МОНАД Самого Творца. 
Люди должны понимать, что каждый (Я подчёркиваю: каждый) человек был рождён ЧАСТИЦЕЙ ТВОРЦА, которая изначально получила индивидуальное задание пройти свой неповторимый путь эволюции от уровня элементарной частицы (начала начал эволюции) до уровня Со-Знания СоТворца! 
И сегодня наступает время, когда Я начинаю спрашивать с каждого человека то, как он понял своё задание и, соответственно, как он выполнил его, пройдя через многовековую череду инкарнаций. 
Повторяю: судьба или ход эволюции каждого человека на Планете Земля постоянно отслеживалась и отслеживается до сих пор, ибо для Меня (независимо от ваших рассуждений) важен путь, который выбирала и проходила каждая Моя частица, достигая при постоянной эволюции высот Со-Знания СоТворца, а значит, высот КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – уже ПЕРВОСОЗНАНИЯ ТВОРЦА! 
Поймите наконец, что каждый из вас проходит свой собственный, неповторимый путь эволюции, накапливая от проявления к проявлению уникальный опыт МУДРОСТИ, и этот опыт, который накопило человечество за свою тысячелетнюю историю, является для Меня теперь уже МОИМ опытом – опытом МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА! 
Люди своей жизнью, своим опытом существования в мире Дуальности делают ТВОРЦА МУДРЕЕ, ибо, став однажды элементарными частицами Творца, когда-то начавшими свой путь эволюции (совершенствования) Со-Знания, они подходят к границе времён (точке невозврата) частицами Творца, уже накопившими огромный опыт перевоплощения и, соответственно, набравшимися МУДРОСТИ, которую обретает теперь и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ! 
Мудрость всех частиц Творца является (накопленной) МУДРОСТЬЮ ПЕРВОТВОРЦА! 
Поэтому Я всегда говорил людям о том, что ничто не пропадает в этом Пространстве, и для Меня важен любой опыт (даже самый печальный) каждого человека (и человечества в целом), ибо из этого накопленного опыта бесконечного количества судеб людей и проявленной ими Мудрости складывается или формируется ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ ПЕРВОТВОРЦА! 
Когда Я говорю людям о том, что они при проявлении КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ творят САМОГО ТВОРЦА, то Я тем самым подтверждаю, что МОЯ ЭВОЛЮЦИЯ заключается в эволюции всех Моих частиц, ибо по-другому просто не может быть эволюции Целого, а значит, и эволюции ПЕРВОТВОРЦА! 
Всё, что люди знают из истории человечества (всех предыдущих цивилизаций), и всё, что они наблюдают сегодня (сейчас), пусть даже в совокупности таких, казалось бы, совершенно незначительных событий (для всеобщей истории), являет собой общий и ЕДИНЫЙ процесс формирования ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, а значит, Высшего Космического Разума и той Вселенской МУДРОСТИ, которая и определяет эволюцию Самого ПЕРВОТВОРЦА! 
Поверьте Мне, другого сценария эволюции ПЕРВОТВОРЦА нет и не может быть, и так было всегда!

Ведь принятие решения, или проявление ВОЛИ ПЕРВОТВОРЦА, может быть только в том случае, когда накоплен достаточный опыт ПЕРВОЧАСТИЦ, которым было дано ПРАВО пройти весь цикл эволюции от НАЧАЛА (под “началом” Я понимаю постановку задачи эволюции) до конца, когда индивидуальный опыт каждой отдельной частицы может быть объединён в ЕДИНЫЙ ОПЫТ принятия решения. 
В этом случае особенно важен опыт тех частиц Творца, которые на всём своём пути эволюции Со-Знания смогли сохранить вектор поставленной задачи, а значит, Вектор Творца, гарантирующего каждой Своей частице путь к вершинам эволюции Со-Знания до уровня СоТворца. 
Несмотря на различие задач, поставленных Мной перед всеми МОИМИ частицами, каждой из них вменялось в обязанность пройти свой собственный путь постижения МУДРОСТИ СоТворца через постоянное САМОсовершенствование! Никакого другого вектора развития Я не предполагал давать Своим частицам, даруя всем ПРАВО Свободной ВОЛИ – той ВОЛИ, которой обладаю и Я САМ! 
Правда, Я никогда не заострял внимания людей на том, что все частицы Творца (фрактально Мне подобные) обладают ПРАВОМ свободной ВОЛИ и ПРАВОМ свободного Творчества, и это Я делал преднамеренно для того, чтобы исключить возможность злоупотребления людьми уникальными особенностями (природы) своего происхождения. 
Я предполагал, что в процессе эволюции Со-Знания люди, постигая себя, поймут, по мере накоплении ими МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА, что они являются частицами Творца, и это даёт им ПРАВО творения Нового Пространства. 
И вот теперь, начиная с сегодняшнего дня, пошёл отсчёт времени подведения итогов за все этапы эволюции Со-Знания каждой отдельно взятой частицы и всего человечества в целом! Сегодня люди Планеты должны понять, к какой точке или черте они подошли, и что может случиться с каждым из них и со всем человечеством при прохождении точки невозврата – той точки, которую проходит сейчас Народ России. 
Экзамен для человечества будет очень сложным (для России он уже идёт), ибо далеко не все люди Планеты правильно поняли или истолковали задачи тысячелетнего периода перевоплощений и далеко не все из них за это время смогли накопить МУДРОСТЬ ПЕРВОТВОРЦА! 
К сожалению, не все люди смогли достичь и высот СОТВОРЧЕСТВА, несмотря на свой уникальный опыт эволюции Со-Знания в Дуальном Пространстве, и поэтому некоторые из них должны будут вернуться к повторению пути своего развития от элементарной частицы до уровня Со-Знания СоТворца! 
Как ни печально это звучит, но за всем этим стоит собственный (повторяю: СВОБОДНЫЙ) опыт принятия решения самим человеком, и это несмотря на то, что каждой частице был предопределён путь эволюции (совершенствования) или вектор эволюции СоТворца! 
Я был вынужден пойти даже на то, чтобы и те люди, которые ускоренно (под Моим давлением) прошли путь эволюции Со-Знания до уровня СоТворца, также составили основу Шестой расы!