Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Всех с Новым годом! Здоровья! Счастья! и Удачи!
И тебе всех благ ..,творческих успехов,и побед на всех фронтах!.
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Константин Симонов.
Спасибо, Иосиф, за чудесное поздравление!
С наступающим Новым годом! На Дальнем востоке наши друзья его уже встретили, скоро и к Вам придёт Новый год неторопливой весёлой походочкой с приплясом.))
Всех благ Вам, творческого вдохновения и новых свершений.) Будьте счастливы!
Год обещает быть трудным, но давайте преодолеем эти сложности сообща, чтобы если вспоминать о них потом, то только с улыбкой. Пускай все 12 месяцев пройдут в атмосфере всеобщего счастья, благоденствия и процветания. А нашим врагам желаю получить то, что они желают нам. Вера в собственные силы всегда помогает справиться с неприятностями.
Желаю, чтобы Вас радовали родные и близкие, коллеги и начальство, власть и общество, погода и природа! Мечты сбываются, так пускай исполнится все хорошее и положительное, о чем каждый из нас думает. Оставьте все плохое в уходящем году, а в новый возьмите с собой только все светлое и хорошее, что даст возможность радоваться каждому дню, прожитому в новом, 2012 году!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всем здоровья и удачи в драконистом году.
Пора заканчивать разбрасывать камни,пора собирать их,надеюсь что в Новом Году жизнь страны изменится к лучшему,чего и Вам всем желаю.
Поздравляю!!!
Счастья,Здоровья и Любви!!!
С Новым Годом, Иосиф, с новым счастьем!