Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но тем не менее атеистический мир существует и лиц перешедших за грань добра и зла там не больше, чем в мире религиозном. И обычно полиция с ними вполне успешно справляется.
Может, полиции бы самой попытаться не переходить за грань добра и зла?
Но в принципе вы правы - именно оно отличает преступника от непреступника, это стиль мышления.
Другое дело, что тот, у кого это т стиль мышления есть - НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЕГО В СЕБЕ УБИВАТЬ.
А у кого нет - тому и бороться особо не с чем:)))
Я так првильно понял:
вы третий в очереди???
Даааа...уж!!!
в скромности вам не откажешь!
С нетерпением ожидаем от Вас более продвинутых открытий.
Пора бы Эйнштейна обойти ...
понятна Ваша обеспокоенность той повсеместной безответственностью,которую мы видим повсюду.Бог создал человека и его разум свободным и не препятствует ему творить зло.Более того!Если бы Он воспитывал нас в течении жизни как родители своих детей(сделал плохо,гадко то сразу же наказание,а то и порка),то наверно зла бы резко поубавилось!
Но наказание настигает всё равно.Для послушных "детей" Он дал людям пророков и своего Сына Христа,для остальных законы придумывает государство.
Рыба тухнет с головы!
Почитайте полностью, я же не просто так посоветовал. Не глубоко копаете, значит не ищите причин в психике человека. А они там.
Отсюда презрение к ним. Что касается ощущения вседозволенности которое вас так пугает, то причины вашего испуга в вашей психике. Ничего страшного от ощущения свободы как такового нет, важнее как эта свобода используется. А если намерения дурны, то они реализуются тем или иным путем.