Куда ведут Россию химеры.

На модерации Отложенный

       Вот и отгремели политические бои 2011г. Как видятся итоги политических операций, которые провела власная элита, системная и не системная оппозиция, простому не равнодушному гражданину - избирателю, в свете событий произошедших на Болотной и др.улицах первопрестольной.

       Нет никакого секрета, что выборы любого уровня, после прихода в 90-х к власти пятой колонны, всегда фальсифицировались с помощью разного рода политтехнологий, административного давления и запрограмированного умения считать голоса. Так называемые демократические выборы никогда не отражали истинного волеизьявления граждан, об этом все знали, особенно посвященные, но все молчали. Многие избиратели знали заранее, что партия за которую они голосуют никогда не победит, хоть и проголосует за неё большинство, а возмутиться, тем более протестовать - себе дороже, тебя так отрехтуют, что жить будешь как затравленный зверь по помойкам.

       Но вот с некоторых пор (пожалуй тлеть начало в начале Путинского президенства), жиды что то не поделили. И на самом деле, одни ограбив страну оказались в опале (наверное отказались делиться) и разыскиваются в Лондонском убежище, другим, особенно начальнику Чукотки позволено многое и клубы покупать английские (видно делиться) и яхты строить. На примере третьих решили показать силу власти.   Но вот со вторым сроком Ходорковского, сион вероятно решил поправить некоторых своих членов и приговорил Россию к жидовскому перераспределению награбленного. Поручено это сделать опять той-же проверенной пятой колонне, состоящей из политиков известной национальности. И вот в результате хорошо оплачиваемой деятельности еврейских эрудитов, вдруг все увидели и разом заговорили о нечестных выборах и узурпаторе Путине.

         Вот в чем не упрекнешь Немцовых, так это в не умении организовать самоудушение коренного народа собственными руками. Интересно было наблюдать за лидерами системной оппозиции в первые часы после окончания выборов. На их лицах было больше удовлетворения от полученных результатов, чем возмущения от подтасовок и фальсификации.

Для порядка написали бы несколько заявлений в прокуратуру с приведенными фактами подтасовок и спокойно бы уселись в парламентские кресла, согласно купленных билетов. Но надо же, не получилось спокойно, черт дернул не ситстемную оппозицию вывести чувствительное к несправедливости интернет сообщество на акции протеста. Пришлось Зюганову и Жирику показывать свою солидарность с организованными не ими акциями протеста, посылали делегации, сами организовывали кое что. Печально, что корабль Россия разворачивают опять в либеральное болото не народные капитаны и если он потеряет ход в эту сторону, Каспаров призывает бомбить по Ливийскому сценарию.

          А что же народные капитаны? Зюганов например четвертый раз хочет стать президентом, а станет ли, за двадцать лет тысячу раз оболганный? Не понятно и поведение партии, совсем разучились думать, голосуют единогласно, льстя самолюбию Зюганова, при этом лишая народ (чьи интересы как бы представляют), реальной власти. Зюганов не дурак, но почему не хватило ума за последние десять лет встать за спину (может вместе с Кургиняном) и раскрутить перспективного коммуниста или социалиста или русского националиста государственника в конце концов. Да да и националиста! По тому, что именно Русский народ несёт ответственность перед потомками за родину Русь. "Национальная гордость входит составной частью в чувство патриотизма русского человека. Тот, кто не уважает свою нацию и не гордится ею (а гордиться есть чем у каждой нации), тот безусловный подлец и бродяга";"Любить свой народ не значит ненавидеть другой", это сказал писатель фронтовик Баунржан Момыш-улы (почти дословно). Малые народы надеются на Русский народ и выделятся в национальные государства если почувствуют, что Русский народ бессилен сопротивляться химерам.

       В переди новые испытания для России. Очень хочется, что бы сегодняшний политический балаган, чётко встал по разные стороны баррикад. Очень хочется, что бы народ понял кто ведёт его на убой, а кто хочет видеть Россию самодостаточной, а её народ гордым за своё отечество.