NASA нашло икону Матери Божьей с температурой тела человека
Новые исследования NASA загадочной иконы Божьей Матери Гваделупской показали, что ее глаза "реагируют" на свет, а температура иконы - 36,6 градусов.
Космическое агентство NASA (США) опубликовало результаты научных исследований, проведенных над иконой Божией Матери из Гваделупы.
Сенсационным стало то, что офтальмологический анализ глаз Марии показал уменьшение сетчатки глаза при приближении света и расширение при его удалении, как это бывает с глазами живого человека.
Также ученые заметили, что температура ткани, на которой был изображен образ, соответствует температуре тела здорового человека - 36,6 градусов.
При прослушивании тела Марии стетоскопом, ученые обнаружили ощутимый пульс 115 ударов в минуту, что соответствует сердцебиению ребенка, который находится в утробе матери.
Согласно исследованиям специалистов из NASA, краски, которыми была нарисована икона, никогда не находили на Земле.
Известен случай, когда в начале ХХ века рядом с иконой Марии заложили бомбу, разрушительная сила которой имела большой радиус. Однако, когда произошел взрыв, все вокруг было уничтожено, но икона осталась целой и невредимой.
Интересно и то, отмечают ученые, что руки Девы Марии имеют небольшие отличия: правая светлее, а левая темная, что может означать единство между расами.
На данный момент исследователи NASA продолжают изучать икону Матери Божьей из Гваделупы.
Комментарии
Шутник очевидно не знает, что в США есть и другие лаборатории, а не только НАСАвские.
-----------------------
А может было проще не дать бомбе взорваться ?
"Чудо не противоречит природе, чудо противоречит нашему представлению о природе" (Авг. Блаженный)
"Сверхъестественное - это естественное, еще не достигнутое нами" (Шри Ауробиндо)
Наука - это система знаний о мире материальном. Мир материальный составляет 1% от многомерного Мироздания, наши жизнь происходит и на тонких планах - мысль, душа, дух:
http://gidepark.ru/community/1787/article/295234
По ту сторону Вселенной. Большой взрыв. Черные дыры. Темная материя = энергия
http://gidepark.ru/community/1787/article/360191
С точки зрения математики, нашей Вселенной… не существует!
Дева Мария сейчас: интересная информация о Мироздании, перевоплощении и о нас:
http://gidepark.ru/community/2402/article/431550
Первый разговор с Марией
http://gidepark.ru/community/2402/article/431593
Второй разговор с Марией
Однако, нынешняя "новость" вполне могла быть придумана кем-то вроде газеты Daily Mail.
А, судя по тому, что использовано звучное и узнаваемое для русского уха слово NASA, -
так и русскими Жюль Вернами.
Мне лень, но думаю, если зайти на сайт NASA, то ничего такого там не будет.
Очень похоже на "вброс" для поднятия обсуждения.
Далеко не надо ходить у меня мироточат простые бумажные иконы. Это не чудо вырезки из журналов и календариков, а они мироточат. По вере и даётся. Я верю в БОГА, Матери БОЖЬЕЙ и всем святым и вот в моём доме есть такая милость.
Я допускаю что угодно.
Там, что интересно, бывали случаи, когда это миро брали на анализ,
а он показывал несуществующие на Земле вещества.
То, что имел ввиду я - это каждый случай надо рассматривать особо.
Бывают и придумки на общей волне.
Я уже видел достаточно того что считают чудесами, и некоторые люди и живут на более высоком уровне, среди чудес (целители), и ничто из сказанного для меня не было бы чудом. Экстрасенс Борис лет 20 назад мне много чего рассказал, а я вот всем рассказываю. У меня больше 200 статей по этим темам. Стараюсь чтобы мнение о реальности соответствовало действительности.
"русскими Жюль Вернами"
Конечно русскими. Не секрет, что абсолютное большинство (говорят что 80%) мировых открытий и изобретений сделано русскими, в т.ч. в других странах.
Когда я говорю – русские, то имею в виду не национальность, а ментальность лучшей части русских людей, их высокую духовность – как преобладание морально-нравственных ценностей над материальными. Золотой телец никогда не был ценностью для них.
http://gidepark.ru/community/2402/article/487096
Русские – избранный Богом народ на Земле
Меня не надо агитировать за "чудеса", которые всего лишь - что-то пока не объяснённое.
Я - совсем про другое.
Есть такая британская наипопулярнейшая газета Daily Mail,
которую, как раз, и ценят за безграничность Герберто-Уэллсовости.
Отечественные сейчас тоже многие живут на этом.
Ясное дело, что есть те, кто "могут".
А я, по-Вашему, как Вы думаете, - кто ?
Я не шучу. Мы тут с супругой, как раз, именно этим и занимаемся. Практически делаем.
Как говорил Остап Бендер, "я разделяю Вашу борьбу" за то, что какой Вы скажете народ - то и Богоизбранный.
Ни один, поймите, не небогоизбранный.
Все угодны Отцу Своему Небесному.
И каждый бьёт себя кулаком в грудь и говорит, что "самый - он!!!"
А так - да: ни монголы, ни киргизы ничего не изобрели и нобелевскими лауреатами не бывали.
Я, Виталий, с Вашего разрешения, почитал бы Ваши 200 статей.
Учусь, заете ли ...
Ну - в смысле - пришлёте ссылку?
Да, и ни один человек тоже. И люди, и народы решают это сами.
На www.soznanie.info можно свободно скачать мою "Возвращение к себе (наука будущего)", и "Цель жизни - возвращение в Рай" (сейчас в "Обновлениях"), я говорю о нормальной жизни здесь и сейчас на Земле. Начало всех наших проблем - в незнании, эгоизме, лени и страхе. Сейчас большинство проблем решаются на 2-м уровне, а потом все удивляются, почему проблем все больше:
http://gidepark.ru/user/1644797384/article/276650
Гомо, сапиенс на 3-5%
Еще - "Природа Бога" и "Россия: легкий выход из кризиса" надо разместить для свободного скачивания на одном из сайтов. Могу прислать на Ваш e-mail
Вся эта информация (и других авторов по теме) в Сообществах:
http://gidepark.ru/community/2402
Сообщество "ПРИРОДА БОГА"
http://www.gidepark.ru/community/1787
Сообщество "Новая Наука (Полное Знание, Наука будущего)"
http://gidepark.ru/community/1964
Сообщество "Космическая (Мистическая) История и Судьба России"
http://gidepark.ru/community/1801
Сообщество "Духовное целительство – ...
Смысл высказывания Блаженного (в молодости большого развратника) Августина в том, что чудес нет, так как они не противоречат природе. (См пост Хлыновского) Чудо - лишь сигнал о том, что наши представления о природе не совершенны и не полны. Умный был мужчина.
И Матерь Божья явила через свою икону - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, для тех кто не верит в истину СОЗДАТЕЛЯ, и рождение Ею её СЫНЫ. А стоило ли утверждать порочные доводы. Сатана не находит себе покоя, как же так, его вера отвергается...
Здравомыслящему и не надо доказывать, что такое ИСТИНА, он её принимает РАЗУМОМ, ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ.
Вот вам и чудеса на деле.
Но - что ты тут поделаешь - ну, действительно, иконы то здесь, то там мироточат.
Вплоть до простеньких картонок-открыток.
Я не удивляюсь: подумаешь, пробивается кто-то из соседнего измерения, и пусть себе пробивается.
Гораздо интереснее со схождением Огня на Пасху.
Ведь - только в православный храм.
Уж как прочие (а их там много) храмы других конфессий ни пытались, так у них и не получается.
:) Ну, или, разве что, NASA со спутника присылает? :)
Имамы других конфессий пытались получить, но ничего не выходило.
Только это не означает, что православие - истина в последней инстанции. Огнь - это ЗНАМЕНИЕ для всех верующих, а не превосходство получающих!
Я сразу не написал: у меня там как-то раз была одноклассница.
Говорит: заметалось что-то из-под купола, и у многих загорелись пучки свеч.
Остальным потом вынесли запалить из кубуклии.
Знаем мы "химию" не хуже других "учёных" )))
И вот: я тоже хочу попасть туда на встречу Огня. И пройти этот путь к Израилю пешком. В хадже.
Просмотрел полтора десятка ссылок - не нашел ни одной вызывающей хоть толику доверия. Вывод простой : ЧУШЬ СОБАЧЬЯ
Сетчатка человека от перемены освещённости свои размеры не меняет. Меняется размер зрачка, регулируемый радужной оболочкой. Ну и вся остальная статейка того же уровня компетентности. В НАСА не идиоты сидят, так что не надо на него ссылаться всяким неучам, пишущим подобные глупости.
После таких слов приличные люди дают ссылку на источник информации.
С трудом верю, что NASA будет тратить свой ограниченный бюджет на исследование подобной фигни.