КАК ПУТИН СТАНОВИТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ

На модерации Отложенный

Сразу после выборов, когда еще Немцов с Лимоновым спорили о том, куда выводить людей, на Старую и Болотную площадь, я написал статью "КАК ПУТИН СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ" в которой предположил, как господин Путин продолжит путь к новому президентскому сроку. Какие только комментарии не пришли по этому поводу.

Цитирую "Состав новой команды. Минимум одиозных, засветившихся, надоевших фигур." И какие изменения мы наблюдаем в формировании руководящего звена ЕР в Госдуме? Смена всего старья.

Цитирую "Силовиков на это время придется убрать на задний план, чтобы иметь их на подхвате, но не потрясать и не дразнить гусей ими." И вот вам милостиво разрешена Болотная площадь без особых эксцесов и последствий.

Для чего я это пишу? Чтобы спросить остающихся и возникающих на политическом небосклоне политиков.

Господа политики!!! Вы что, не понимаете, что Ваша возня ни к чему не приведет? Ваша грызня в стремлении урвать свой кусок пирога от госбюджета закончиться приходом к власти на 12 долгих лет политика, который за прошедшие 12 лет не оправдал надежд, не восстановил и не создал промышленности, не положил началу возрождения науки, не привел в порядок армию, расплодил чиновников и вырастил госаппарат, ничего не сделал для снижения коррупции, развалил и уничтожил милицию, а то что пришло ей на смену, можно назвать инструментом сохранения личной власти.

Господа политики!!! Вы что, не понимаете, что только умерив свои амбиции и объединившись под одной, общенациональной идеей можно добиться другого результата на выборах, помимо прогнозируемого.

Господа политики!!! Вы что, не можете понять, что вы теряете человеческое обличие, и становитесь кремлевскими выкормышами. Вас не интересует судьба народа, будущее государства. Вам бы только остаться у кормушке. Вам бы всем пойти в дальний конец окопа с одним патроном и поставить точку в этом позоре.

И еще... Помимо карманных кремленышей на политической арене появились несколько независимых политиков. Ивашов, Миронов... Да только не допустят их никого к участию в избирательной компании. Всех срежут еще на старте.

И пришло время задать извечный русский вопрос всем тем, кто не хочет еще на 12 лет погрузиться в путинщину: ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!