"Разговор с Народом" и издевательста за рубежом уже ДАЖЕ над послами России.

На модерации Отложенный

Неприятный осадок остался после этой встречи с пиар-премьером! ОН с "горбачёвской" прямотой и гебистской изворотливостью ловко пролавировал 4.5 часа перед электоратом-бандерлогами и толком НИЧЕГО не сказал.

Тем временем наши туристы за рубежом, русские матери,- обычные сограждане в одиночку бьются за свои грубо нарушенные права, весь Мир потешается над беззубостью Современной России и её "незаменимого" руководства...

Дело дошло уже до того, что Посла России, прилюдно, издевательски унижают в каком-то зачуханном Катаре, избив и уложив на пол в присутствии множества ТВ-камер! Хорошо, что ещё не убили при провозке ДипПочты?

ПОЧЕМУ катарцы так беспардонно и безнаказанно умыли страну, ПОЧЕМУ, по прошествии почти месяца, ничего, кроме невнятного блеяния г-на Лаврова, НИЧЕГО не произошло?

эЕсли это действительная цель всей путинско-медведовской "модернизации" нашей политики - мне жалко этих ребят!

МЫ - уже давно не бандерлоги, а Путин зря тешит себя, что ОН - по-прежнему вожак стаи! Как показали недавние события, Народ устал от подобных "вождей", ОНИ просто НАДОЕЛИ и опьянели от своей безнаказанности и вседозволенности, да и СВОИХ путинцы и не собираются сдавать...- А ЗРЯ!  

Если сие и есть "политика вертикали власти" - хватит, поиграли страной и будет! Они жутко боятся окриков паханов из США и Израиля?!

Думаем и выбираем достойных, чтобы не было мучительно больно, как  г-ну Титоренко - представителю Кремля в Катаре!