Что несёт Путин?

На модерации Отложенный

Когда Путину задали вопрос о бездействии власти в национальном вопросе, он не нашёл ничего лучшего, как сходу спрятался за те же конфликты в Западной Европе. Лидер крючкотворства не учёл, что  наши вековые традиции в межнациональном общении не сравнимы с забугорными. Но желание за кого то спрятаться и снять с себя хоть какую ответственность, у него проявляется на уровне рефлексии.

А что он сказал насчёт смены правительства? - Детский лепет. Видите ли, нельзя менять министров, иначе работа их подшефнии встанет. - Ну пусть продолжают разваливать всё и вся! - Что несёт! Что несёт.

Оччень хорошо о Путинских министрах сказано в последних "Аргументах Неделi", когда путинские блюдолизы постарались народные волнения списать на происки США.

Но как раз министры и подпадают под агентов США. Фурсенко успешно разваливает образование, Христенко - промышленность и авиастроение, Сердюков - армию и богатый свой бюджет, который попилить успел аж на триллион с гаком, Литвинову дают всё больше денег на дороги, а строится их всё меньше.

А рыжий за своё постоянное воровство получил какую то награду.

И все народные протесты Путин и иже стараются обособить во что то отдельное и малочисленное и "строго разобраться" грозится. Хотя, если бы он по настоящему хотел правды выборов, пусть бы начал проверку тех регионов, где за ЕР проголосовало подвляющее большинство.

Например, у нас в Тамбовской губернии на выборы якобы явилось 68%, из которых проголосовало за ЕР - 67%. - Ну явный подлог! Зато в тех же тамбовских "АиФ" я узнал, что взяточники в области получают условные сроки, а среди полицаев-взяточников почему-то числяться поголовно сержанты. Смелые ребята, при "честнейших" генералах. К этому можно добавить, что плата за тепло в регионе в 1.5 - 2.5 раза выше, чем в ЦФО.

Вот такая борьба с коррупцией. И что нёс Путин 4.5 часа. Боюсь за Прохорова.