Росиянская Вертикаль затрещала по швам и грозит обрушиться на головы холуев и псов режима уже в самое ближайшее время. Очередного триумфа с выборным лохотроном у Кремляди не получилось. Путин со своим шутом Медведевым выглядят жалко и неуверенно, вещая с экрана о достоверности и законности прошедших выборов.
Вашингтонский обком отправил Кремлю «черную метку» из уст гос.секретаря Хиллари Клинтон, заявившей, что прошедшие в РФ выборы «не были ни свободными, ни демократичными». Знаковый политический индикатор Горбачёв провещал о том, что выборы нелегитимны и их результаты нужно отменять. Даже верный кремлёвский клоун Папаша Зю, проанализировав общественные настроения, ярко отраженные в сети интернет, заявил о нелегитимности прошедших выборов.
С нетерпением ждём заявлений более продвинутого кремлёвского шута Жириновского. Он пока молчит, наверное, ведя активные консультации в Администрации Президента, но его заявления будут как всегда интереснее. Возможно даже он объявит об отмене мартовских выборов Путина и о предполагаемом персональном составе некоего Переходного Временного Комитета, которым кукловоды попытаются успокоить теряющий терпение народ и стабилизировать всё сильнее раскачивающуюся вертикаль.
Есть все основания полагать, что плотину уже прорвало, но мы ещё не видим накатывающуюся лавину воды. Кремлёвские кукловоды её уже увидели. Это видно и по вертолётам, вывозящим с Лубянки документы и по первым кремлёвским крысам, уже публично признающим фальсификации и даже по поведению мусоров на митинге 10 декабря на Болотной площади. Кремлевские старцы сейчас подбирают приемлемый переход к постпутинскому периоду: достаточно ли будет просто убрать Путина, или для стабилизации ситуации и выпуска пара у раздраженного народа «Национального лидера» нужно будет насадить на кол на Красной площади.
Количество людей, собравшихся 10 декабря 2011 года на Болотной площади и прилегающих улицах и набережных шокировало и повергло в ступор обожравшуюся и обнаглевшую власть. Оценки колеблются от 60 до 80 тысяч. Не столь важно, что формальными организаторами митинга выступила еврейско-либеральная «Солидарность». На первый Русский марш 2005 года разрешение тоже дали не националистам, а прокремлёвским патриотам – «Евразийскому союзу молодёжи», до которого никому не было и нет никакого дела.
Русским националистам никаких подобных разрешений не дали бы. А немцовым-шендеровичам – пожалуйста. Кремлядь знает своих врагов, знает, кого нужно действительно бояться, а кем можно манипулировать. Нужно понимать, что собравшиеся в «Солидарности» бывшие ельциноиды – часть одной из кремлевский группировок.
Их чуждость русскому народу, русским интересам и генетическую русофобию надо всегда иметь в виду.

Однако, не стоит опасаться, что еврейские либералы, поднятые 10 декабря как грязная пена мощной волной, удержатся на гребне этой волны. Ни еврейские либералы, ни засветившиеся на Болотной провокаторы от Русского движения Поткины-Крайлины не смогут возглавить пробуждающийся русский народ. Доверия к ним у русских однозначно нет и не будет! Волна пошла, она нарастает стремительно. Если 10 декабря умеренные русские лишь протестовали против очевидных фальсификаций партии власти, то завтра массы возглавят действительно радикальные русские националисты. И их удовлетворит только полное возмездие за геноцид русского народа. Они не согласятся на меньшее, чем Светлая Русь, включающая в себя все отторгнутые русские земли, Русская власть, Русская справедливость и Русское Возмездие.
Вспомните законы революционного развития ситуации. Кто из лидеров февраля 1917 года остался в октябре 1917 года? Бывшие ельциноиды и ассоциация российских евреев «Солидарность» не сможет быть во главе даже свержения Путина. Новый переходный Комитет возглавят псевдопатриоты-государственники и леваки из менее заметных кадров сегодняшней номенклатуры. С большой вероятностью туда включат неких людей, имитирующих русский национализм. Сколько они продержатся? Очень недолго.
Подозрительно молчит Жириновский. Видно борьба под кремлёвским ковром идёт сейчас очень острая. И не понятно трупы представителей какой из группировок начнут вываливаться из-под него первыми.
Новый политический год в России начался 10 декабря. А ещё вернее 20 ноября, когда на массовом мероприятии «бой Емельяненко-Монсон», пожелавший поздравить Федю «Любимый лидер нации» был впервые публично освистан русской публикой. Пелена спала с глаз, количество перешло в качество, процесс пошёл, лёд тронулся. Долгожданный Хаос начался. Дальше надо успевать реагировать на ситуацию.
Начавшееся время слива Путинской кодлы в своих предыдущих материалах мы называли Промежуточным этапом. Напомним основные, по нашему мнению, задачи Русского движения на этом этапе.
Главная цель промежуточного этапа – максимальное ослабление и дезорганизация силовых структур РФ. Именно эти структуры (и прежде всего МВД и ФСБ) являются главными врагами русского народа и Русской национально-освободительной революции. Также задачами промежуточного этапа является всемерное способствование максимально жёсткому взаимоуничтожению и максимальному взаимному ослаблению кремлевских группировок. Необходимо всячески усиливать антагонизм между еврейскими либералами и путинскими силовиками. При этом не допустить или максимально снизить участие сил Русского движения и русских вообще на стороне какой-либо из русофобских кремлевских группировок.
Еврейские либералы в своей борьбе за власть над русским народом раскачивают лодку и делегитимизируют власть. Мешать им в этом не нужно. Помогать - тоже.
Наше дело - всемерное ослабление силовых структур РФ.
Наше дело - действовать в режиме "трехсот спартанцев". Безопасно, скрытно, эффективно.
Комментарии
А статейка-то попахивает чем-то знакомым.
Чувствуется рука кукловодов от псевдо русского национализма. Чувствуется, за хлесткими фразами разочарования, что бело-оранжевая идея не прокатила и необходимо поднять градус народного гнева. Не получилось на Болотной площади спровоцировать народ на штурм Кремля и Лубянки, побоище с полицией и внутренними войсками.
«Главная цель промежуточного этапа – максимальное ослабление и дезорганизация силовых структур РФ. Именно эти структуры (и прежде всего МВД и ФСБ) являются главными врагами русского народа и Русской национально-освободительной революции.»
Прошу прощения, но о чем это речь идет? В настоящий момент основным врагом русского народа является жидо-масонское меньшинство, а вовсе не структуры МВД и ФСБ, руководимые этим меньшинством. Хотите стравить русских против русских? Хотите гражданской войны и боитесь сплочения русской нации на базе национальной идеи?
Так вот, в настоящий момент главная цель промежуточного этапа уничтожение жидо-масонского меньшинства и из подручных во власти являющимися главными врагами русского народа и Русской национально-освободительной идеи.
Русский традиционный национализм обойдется без ваших советов и создаст наше государство не на собственных костях, а на ваших. Сейчас народ пробуждается от векового унижения и уже появляются ростки национальной гордости, что и показала Болотная площадь и, что так вам не нравится и пугает.