Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только, мне кажется, в реале мужская логика не допускает выбора одной из трех.
Мужчина выбирает - жениться или остаться свободным.
И точно так же, допустим, имея парочку любовниц, он не будет выбирать к кому из них уйти из семьи, выбор будет - уходить или оставаться в семье. Это и есть признак мужской логики.
Наблюдаю за мужским выбором давно.Именно так они и выбирают жен,а потом стонут.
У него же логика - м у ж с к а я !