Вот почему я голосовала за Единую Россию

И большинство моих знакомых голосовало за Единую Россию, и НАС тоже никто не просил об этом. НАС большинство таких, мы не зомби, не наймиты, не лизоблюды, не соглашенцы, и не бараны, мы просто честные люди, которые хотят работать и жить в стабильном, адекватном государстве.

 Мы хотим чтобы нас не контролировали полит технологи США, мы хотим нормального будущего для своих детей, мы хотим ходить в православные храмы, а не стыдливо прятать крестик, мы хотим общаться с властью конструктивно и добиваться чего-то важного легитимными способами, через формирование гражданского общества, восстановление профсоюзов, работу с детьми,  через общение с представителями власти на специально организованных и давно успешно работающих интернет-площадках.  А вы не хотите этого понять. Вы игнорируете достижения нашего народа за эти 10 лет, вы не на власть наезжаете, а на людей, которые трудились все вместе ради этих достижений.
Вам как баранам надо постоянно талдычить - сделано то-то, сделано то-то, иначе в вашей маленькой головке отложится только дебильный сфальсифицированный ролик в ютубе. Вы хотите хлеба и зрелищ, истерик олигофрена Навального, а не вменяемого общения. Все маркетинговые технологии, о чем писал Виктор Пелевин в своем "Generation П" работает  на 100 процентов в ваших маленьких, отучившихся критически мыслить головках. Вы не просто не умеете мыслить вы этого не хотите.

Мы голосовали за ЕР и будем поддерживать эту партию. Мы уважаем выбор других людей, но поймите, вас не просто меньше, вас в сотни тысяч раз меньше.

Все провокационные фальсификации, которые были состряпаны к выборам должны быть расследованы прокуратурой. Мы, как избиратели ЕР этого требуем. Накажите тех, кто издевается над нашим народом, над избирателями, голосовавшими и поддреживающими Единую Россию на протяжении долгих лет.  Мы не позволим глумиться над нашими достижениями. Если этих подонков, спекулирующих на наших российских проблемах, использующих нашу корректность, бесконфликтность, уважение к чужому мнению,  не привлекут к уголовной ответственности мы сами выйдем на улицы и будем этого требовать.

Я думаю не хватит никакой полиции, и даже армии, чтобы нас остановить. И пусть попробуют там только нарисоваться эти тухлые блоггеры Немцов с Навальным.

______________________________________________________________________________________

П.С. Ну что же, я проанализировала комментарии за двое суток. Хотелось мне понять - кто же вы, "несогласные",за что вы боретесь, каково будет рядовому гражданину под вашим началом, в случае, если вы получите власть в стране.

И вот что очевидно любому умеющему читать и думать человеку..

Те, кто пришел сюда поливать меня грязью не остановится не перед чем. Именно эти люди называют себя честными принципиальными демократами. Именно они готовы затоптать любого, имеющего отличное от них мнение. Мой ник нейм как только не склоняли, моей семье угрожали расправой, лично меня обвинили во всех смертных грехах. Эти люди запинают ногами любого, кто с ними не согласен.

ТАК КТО ЖЕ ВЫ, НЕСОГЛАСНЫЕ? ВОТ ЭТО ВОТ НАЗВАЕТСЯ ДЕМОКРАТИЕЙ ПО-ВАШЕМУ?

А по моему это называется совсем иначе - это истерия, травля инакомыслия, хулиганство, подстрекательство, провокация.

Я не думаю, что все, кто надел на себя белую ленточку солидарен с этими "людьми", полагаю они просто не дали себе труда подумать под чьим руководством они пошли протестовать и что за этим стоит. Искренне надеюсь, что они сделают выводы и больше не станут объединятся с этим беспредельным  хамлом, чтобы заявить о своих претензиях к власти.  Потому что никакая власть да и вообще никакой уважающий себя человек подобных "демократических оппонетов" слушать не станет, вступать с ними в дискуссии тоже, скорее уж вызовет наряд полиции или санитаров.